• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Кубок Украины по спидвею! Вознесенск.

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Alien_Aveo » 03.10.2011, 23:28 »

узнал точно. цена билета 30 грн.
в случае группы от 10 человек и выше цена-20 грн.
билеты для групп можно купить заранее по звонку.
остальные билеты только в день соревнований.
так же могут помочь подсказать с вопросом ночевки и розмещения, если кому интересно.
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение Alien_Aveo » 05.10.2011, 15:33 »

ну так что, есть у кого в планах поприсутствовать?
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение Хоук » 05.10.2011, 21:58 »

Alien_Aveo писал(а):ну так что, есть у кого в планах поприсутствовать?

Ну я не против. Но ближе к дате :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение andriЯn » 09.10.2011, 10:06 »

Организаторы обратились к нам с просьбой вывезти перед началом соревнований участников гонок на байках. Всего 18 гонщиков, сооответветственно нужно 18 байков.За это участникам парада -бесплатный вход.
Начинаем составлять список. Желающие в него попасть -пишите в личку!
1. Андриян Yamaha
2. Пузырь Yamaha
3. Князь Honda
4. Олег Урал
5. Боря Футонг
6. Бандит Suzuki
7. Витя Suzuki
8. Джо Yamaha
9. Тимур Kawasaki
10.Хаммер Honda
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Валасатый » 09.10.2011, 11:24 »

Дядьку, подкорректируй дату в первом посте, пожалуйста :)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение andriЯn » 10.10.2011, 09:47 »

Организаторы обратились к нам с просьбой вывезти перед началом соревнований участников гонок на байках. Всего 18 гонщиков, сооответветственно нужно 18 байков.За это участникам парада -бесплатный вход.
Начинаем составлять список. Желающие в него попасть -пишите в личку!
1. Андриян Yamaha
2. Пузырь Yamaha
3. Князь Honda
4. Олег Урал
5. Боря Футонг
6. Бандит Suzuki
7. Витя Suzuki
8. Джо Yamaha
9. Тимур Kawasaki
10.Хаммер Honda
11. Voron V5
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Alien_Aveo » 10.10.2011, 12:06 »

может пересечемся, познакомимся? до заездов или после.
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение spider » 10.10.2011, 16:01 »

а мне один хрен к вам ехать по работе на Деликатес, так шо записуй меня, а там может еще кого сосвоих подтяну . . . :D

П.С. А шо там со значками???
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение andriЯn » 10.10.2011, 16:45 »

Спайдер, тебя записал. Про остальных мне нужна инфа заранее!
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 10.10.2011, 17:13 »

1. Андриян Yamaha
2. Пузырь Yamaha
3. Князь Honda
4. Олег Урал
5. Боря Футонг
6. Бандит Suzuki
7. Витя Suzuki
8. Джо Yamaha
9. Тимур Kawasaki
10.Хаммер Honda
11. Voron V5
12. Spider Lifan
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 12.10.2011, 07:49 »

1. Андриян Yamaha
2. Пузырь Yamaha
3. Князь Honda
4. Олег Урал
5. Боря Футонг
6. Бандит Suzuki
7. Витя Suzuki
8. Джо Yamaha
9. Тимур Kawasaki
10.Хаммер Honda
11. Voron V5
12. Spider Lifan
13. Alex1 Suzuki
14. Панкод Alfamoto

Завтра, в 12.00 генеральная репетиция парада. Сбор в 12.00 на мототреке.
В субботу собираемся колонной в 14.00 у кафе Фортеця (возле ж\д вокзала) Старт колонны на моттотрек в 14.00
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Voron » 12.10.2011, 07:56 »

А как быть нам? Тем кто из Южноукраинска? Мы на репетицию приехать не сможем...
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение andriЯn » 12.10.2011, 10:50 »

На репетицию можно не приезжать, если нет возможности. Мы сами там покатаемся)
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Alien_Aveo » 12.10.2011, 22:04 »

если еще кому интересно.

В чемпионате Украины среди пар в Вознесенске примут участие гонщики из:

Ровно
Валерий Полюхович;
Виталий Лысак;
Павел Кондратюк;
Станислав Мельничук;
Евгений Кравчук.

Возможно
Михаил Онешко;
Ярослав Полюхович;
Владимир Омельян.

Участие Владимира Трофимова и его сына Виктора Трофимова-младшего пока не подтверждено.

Червоноград
Андрей Кобрин

Львов
Кирилл Цуканов

Могут приехать полтавчане:
Станислав Московченко;
Игорь Давыдко;
Бахтияр Алиев;
Павел Московченко.
Анатолий Жадан в гонке ветеранов в Червонограде 2 октября получил сильный вывих сустава левой руки и его участие пока под вопросом...
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение andriЯn » 13.10.2011, 17:00 »

Из списка выбыл Спайдер по уваж. причине(

1. Андриян Yamaha
2. Пузырь Yamaha
3. Князь Honda
4. Олег Урал
5. Боря Футонг
6. Бандит Suzuki
7. Витя Suzuki
8. Джо Yamaha
9. Тимур Kawasaki
10.Хаммер Honda
11. Voron V5
12. Alex1 Suzuki
13. Панкод Alfamoto

Организаторы решили еще добавить трех гонщиков (в запас). Поэтому нам теперь нужно 21 байк.
Эй, Первомайск, Южноукраинск, Новая Одесса и Николаев! Кому на шару потрясающие гонки?!! Участникам парада ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Такое зрелище нельзя пропускать, спешим-записываемся! Звоним, не стесняемся!
МТС 050 957 14 17
Киевстар 067 7474 289
Осталося полтора дня!
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 13.10.2011, 17:09 »

Сегодня провели репетицию открытия. Мототрек готов к проведению гонок на 90%)
Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Хоук » 13.10.2011, 21:53 »

andriЯn мы с Бетом планируем приехать. (он за себя скажет -думаю сам)
Так в планах приехать, хоть и погода не радует. Просто сильный напряг с финансами :cry:
Зы: Я только еще не решил на чем :vers :kawa :enduro
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение andriЯn » 13.10.2011, 22:51 »

1. Андриян Yamaha
2. Пузырь Yamaha
3. Князь Honda
4. Олег Урал
5. Боря Футонг
6. Бандит Suzuki
7. Витя Suzuki
8. Джо Yamaha
9. Тимур Kawasaki
10.Хаммер Honda
11. Voron V5
12. Alex1 Suzuki
13. Панкод Alfamotо
14. Панкод Yamaha ЮБР
15. Хоук Jawa
16. Bat Yamaha

(Я в шоке - Панкод один на двух мотах)))
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение KaWa » 14.10.2011, 10:05 »

Хтю приехать посмотреть на сие действо
Выглядит заманчиво :enduro
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Валасатый » 14.10.2011, 10:53 »

andriЯn писал(а):16. Bat Yamaha

:?: :?: :?:
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron