В этом году нашему сайту исполняется уже 4 года.
Многое было пройдено и испытано, многие на сайт прибавились, некоторые ушли, но, надеюсь, не забыли
Итак
Дата мероприятия: 12 ноября
Место проведения: "Гуляй-поле" на втором этаже, где раньше был "Ветер Свободы" (кто не знает - это по проспекту Мира недалеко от ж/д вокзала).
Начало мероприятия: 17-00
Концертная программа: 20:00 - 22:00
Вход для двухколесных и бесколёсных представителей Мотолайфа: парни 40 грн (при наличии техпаспорта или мотолайфовской футболки), девушки-мотоциклистки и девушки двухколесных и мотолайфовцев - 30 грн.
Для всех остальных: парни- 50 грн, девушки - 40 грн.
В стоимость входа включены: развлекательная программа, концерт групп Grimoff Band и Progredior, значок и традиционный мотолайфо-днерожденный тортик :) Значок и тортик для двухколесных, а также для бесколесных мотолайфовцев
Выпивку и еду каждый покупает сам в меру своих желаний и вкусов
Планируется развлекательная программа (конкурсы), а также выступление следующих групп:
PROGREDIOR

GRIMOFF

Ну и будем ждать гостей
Обращаю внимание, что столики только для байкеров и форумчан.
WildCat писал(а):Всех желающих байкеров на мероприятии обещаю бесплатно угостить коньяком (привезен с вин. завода Херсонской обл.)













