Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):Да, фотки хорошие получились))) И инфы много!
Эх... А мне нечем фоткать было - фотик вторую неделю найти не можем ((
ПРЕДЛАГАЮ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ПРОВЕСТИ МОБИЛЬНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ НА ПРЕДМЕТ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ ВОЗМОЖНЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПАРТНЁРОВ........
парадокс..........

