DeadlyShadow писал(а):Так, я собственно так и не понял, почему значки были за 2010?
Это уже их давали , когда кончились значки за 2011 год которые были по 50 грн и то их не хватило.
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
DeadlyShadow писал(а):Так, я собственно так и не понял, почему значки были за 2010?

Zhdan писал(а):Было круто! до сих пор звучит в ушах http://www.youtube.com/watch?v=ddgyg_5FF_0[/list]
vic писал(а):О, а кто такой мотоклуб "Фри байкерз"?![]()
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя