macarena писал(а):оторвать левую руку фотографу за такой официальный общий план!
зы: слет - масть! осинью буду!
между прочим, закрытие планируется?
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
macarena писал(а):оторвать левую руку фотографу за такой официальный общий план!
зы: слет - масть! осинью буду!
Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей