



Вот один из многих конкурсов женская пещерка парней на одного больше бегают вокруг и как кончаються музыка ныряют в пещерку , кто не успел выбывает и забирают одну девушку, а когда остаеться одн и два парня то нырять тока спериди,, ну и еще надо было присесть с девушкой кто больше, Димон из Ухты присел 40 раз ...Мужчина хотя мог и больше






















