• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

10.07.2011 г. Николаев, картодром гонки на скутерах

Раздел форума для николаевских скутеристов :)

Модератор: Варяг

Сообщений: 18 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение nekot » 20.06.2011, 18:15 »

10.07.2011 г. Николаев, картодром гонки на скутерах

10.07.2011 на картодроме в г.Николаев планируется проведение 3го этапа чемпионата Киевского скутреклуба по ШКГ на скутерах, будут участники со всей Украины, России и Литвы, зрелище будет очень задорное по накалу ничем не уступающее мотоциклам а то и будет привосходить их засчет кол-ва участников в заезде а так же времени на круге не большем чем у спортбайков. Расскажите об этом всем и приводите друзей, окунитесь в атмосферу настоящего спортивного прадника. Вход бесплатный.
ПС. Так же очень нужны 6-7 человек для участия в соревнованиях в качестве маршалов на трассе.
Изображение
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет
© Амаяк Акопян
nekot
Посетитель
 
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.06.2011
Байк: Aprilia RS250

 

Сообщение nekot » 20.06.2011, 18:49 »

Изображение
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет
© Амаяк Акопян
nekot
Посетитель
 
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.06.2011
Байк: Aprilia RS250

 

Сообщение BugeLb » 23.06.2011, 22:49 »

НИКОЛАЕВ ГОТОВИМ МОТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СОБИРАЕМ ДВИЖ ВСЕ!!!! ПОМОГУ В ПОСТРОЙКЕ!!БЕЗПЛАТНО(только гоншикам!!!!!! ДАВАЙТЕ НАДЕРЕМ ИМ ЖОПУ!!!!!!!
5С00773R 7un1n6 364н4р077:)))

Изображение
BugeLb
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23.02.2011
Откуда: г. корабелов Николаев.
Байк: Beta ARK, Dio 35zx в ФАРШЕ...

 

Сообщение Tamerlan » 24.06.2011, 09:26 »

:lol:
Изображение
Tamerlan
Житель форума
 
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Николаев
Байк: Кросс

 

Сообщение nekot » 24.06.2011, 12:46 »

ООО, радующее оживление !!!!!!! Конечно надерите нам задницу, мы будем только рады этому !!!!
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет
© Амаяк Акопян
nekot
Посетитель
 
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.06.2011
Байк: Aprilia RS250

 

Сообщение Tamerlan » 24.06.2011, 21:17 »

вы с Бугилям не шутите валит не слабо )
Изображение
Tamerlan
Житель форума
 
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Николаев
Байк: Кросс

 

Сообщение RACER » 24.06.2011, 23:06 »

+100500
RACER
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27.05.2010
Откуда: Николаев
Байк: Чёрный)))

 

Сообщение Tamerlan » 25.06.2011, 00:48 »

как буду гонки повадится , на время или вся банда стартует ?
Изображение
Tamerlan
Житель форума
 
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Николаев
Байк: Кросс

 

Сообщение BugeLb » 26.06.2011, 01:43 »

Tamerlan писал(а):как буду гонки повадится , на время или вся банда стартует ?


Квалификацыя общяя и гонка общяя все на старт:)
Последний раз редактировалось BugeLb 26.06.2011, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
5С00773R 7un1n6 364н4р077:)))

Изображение
BugeLb
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23.02.2011
Откуда: г. корабелов Николаев.
Байк: Beta ARK, Dio 35zx в ФАРШЕ...

 

Сообщение KaWa » 26.06.2011, 08:35 »

))))
Позитивная тема :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Tamerlan » 26.06.2011, 15:35 »

ето кулл )
Изображение
Tamerlan
Житель форума
 
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Николаев
Байк: Кросс

 

Сообщение nekot » 27.06.2011, 23:05 »

Огромная просьба оказать помощь в проведении гонки в качестве маршалов требуются парень, девушка, подросток. Требуется способность быстро принимать правильные решения (т.е. не тормозить) и иметь свободное время в воскресенье 10 июля.
Все вопросы по телефону или в личку)))
097-233-12-84
Игорь
Последний раз редактировалось nekot 27.06.2011, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет
© Амаяк Акопян
nekot
Посетитель
 
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.06.2011
Байк: Aprilia RS250

 

Сообщение nekot » 27.06.2011, 23:10 »

Онборд видео участника с последней гонки
http://www.youtube.com/watch?v=odhGSsmDUzA
http://www.youtube.com/watch?v=woYnAbx-weY
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет
© Амаяк Акопян
nekot
Посетитель
 
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.06.2011
Байк: Aprilia RS250

 

Сообщение vind » 30.06.2011, 10:15 »

прикольно, попробую приехать :)
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение gyk99 » 06.07.2011, 15:40 »

полюбому буду!!!!!!!))
gyk99
Новичок
 
Аватара
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.07.2011
Байк: Honda dio 35

 

Сообщение nekot » 08.07.2011, 23:45 »

Завтра первый день тренировок !!!
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет
© Амаяк Акопян
nekot
Посетитель
 
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.06.2011
Байк: Aprilia RS250

 

Сообщение nekot » 11.07.2011, 12:01 »

Спасибо огромное что приехали и поддержали нас своим присутствием, это во многом подстегнуло наших ребят к прогрессу и борьбе, так как в присутствии зрителей уж очень хочется показать зрелищную борьбу. Надуюсь вам понравилось увиденное, хоть и к сожалению в этот раз не приехали ребята из России и Литвы, а они то вносят значительные коррективы в нашу борьбу. Так же хочется сказать огромное спасибо ребятам из Николаева которые поддержали своим участием и отлично откатали, и ребятам которые были маршалами на треке !!! Ведь именно их всех нас получается гонка !
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет
© Амаяк Акопян
nekot
Посетитель
 
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.06.2011
Байк: Aprilia RS250

 

Сообщение nekot » 13.07.2011, 10:48 »

А так же огромное спасибо ребятам помогавшим восстановить мне мопед после гоночного инциндента в субботу( когда произошло достаточно жесткое столкновение) !!!!!!!
Немного фоток тут http://motoua.net/forum/index.php?showtopic=21112
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет
© Амаяк Акопян
nekot
Посетитель
 
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.06.2011
Байк: Aprilia RS250


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron