Malyrex » 06.07.2008, 23:46 »
Да мне фигня осталась. Ручку уже поставил. Крышка, грузики на руль и пластик в покраске. Масло надеюсь будет. Глушак должен через недельку другую приехать. (не приедет - поставлю старый). С передним тормозом нужно разобраться. Единственное походу придется ехать в рваных штанах, ну да пох.
А по поводу 80ти км/ч... Неужели ИБИэрка больше не идет? Я слыхал они под 140 валят легко.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!