Всем привет.
Что за люди, мне не трудно - 5 часов выкладывать, създить за диском, потом отвезти его ...
Я же написал кто хочет подъезжайте с флешкой или с диском запишу, будет быстрее. (Балабановка, Лазорева 139)
Что бы сбросить на Ютуб нужно - разделить видео на ролики не больше 15 минут (это тоже время), потом туда закачать опять время, кроме того Ютуб ухудшает изображение. Кому далеко ко мне можете договориться с Сантехником, взять диск и переписать, (что я и сделал) а потом выложить на Ютуб.
Если кто знает подскажите, куда можно выкладывать файла без таких ограничений как в Ютубе (макс. 2Гб и не больше 15мин.), а нужно (4.5Гб и 1 час)








ули скачал 7 часов качало
вот сылочка кому интересно на ютуб

