МС Матадор и МТ Фридом проводят совместный слет
В связи с тем,что в нашем регионе в начале июля в нашем регионе ничего не проводится было решено 4-6 июля провести мероприятие.Подробности чуть позже
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.
Сантех сказал что 4 числа в 5 вечера перед баром сбор, слет будет в Марьиной Роще. Брать палатку, спальники, провиант )) Постараются организовать магазин как в прошлый раз, но это не точно.
Добро должно быть с зубами (с) Каждому байкеру по клубу! Нафигатор заклинило
Уже пакую вещи и молюсь на хорошую погоду! Еду с палаткой, спальниками, шашлыкой и пивой.
Личный вопрос! Макарена - едешь!? Малирэкс - едешь!?
Вопрос Санычу - на то же место едем?
Димон! Будешь?
Фотки с Марьиной Рощи.
Игра, кто натянит арболет тому он в подарок
Мы с толкинистами-группавуха
Это Серёга из Херсона, говорит что у меня классный аппаратик.
Идём к ментам, еоторые типа караулят нас на въезде
По дороге наши парни абрикосу трусят
Менты почуяли неладное и уехали, мы возвращаемся.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
А с ментозаврами смешно получилось.
До нас дошёл слух что менты спрятались на въезде в лес, вот мы все и ломанулись к ним. Пока дошли они уже уехали. Только следы от шин и исспользованные презики остались А вообще отдохнули суппер, я очень довольна.
Хорошая компания, чего ещё надо?
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!