Итак, небольшой почти весенний мото-пикничек будет происходить
в Харчатовке.
Сбор 29 мая на 11:00 возле Зоопарка, в 12 примерно выезжаем.
Желательно
заранее скинуться - по 25 грн на шашлык и соусы, остальное берем с собой кто сколько может,
пиво, воду, соки также берем с собой кто что и сколько любит
Захваченная с собой банка консервации, упаковка салата и т.д. и т.п. будет большим плюсом,
сколько чего принесем, столько и будем есть, в 25 грн входит
только шашлык, соусы и посуда
Формат мероприятия - посиделки у костра с шашлычком в красивом месте и в приятной компании, без значков, но возможны игры по желанию. Думаю, отдых затянется часа на 3-4, но будет зависеть от настроения и желания.
Если есть вопросы, а также по поводу денег обращайтесь ко мне или Хоуку, но лучше ему, ибо у меня со временем напряги
(093)6466361 Юра (Хоук)