Ох епт... не по субкультуре выразился , будет спортивное мероприятие или нет ! ? Все равно нет уже времени что б поехать ! А новому клубу попутного ветра и успехов
Тока вернулся с Цюрупинска.Фест ничего так,парни полодцы что организовали.Правда не понравились цены на шашлык ))) 100 грамм мяса 20 грн за никакой шашлык,это писец )
На обратном пути попал под град с дождем
Спасибо большое всем кто приехал и поддержал наш город!
Хочу извинится за возможные неурядицы и свести это все на "первый блин комом".
Торговые точки ставили Цюрупинские предприниматели, мы не могли влиять на их цены. Надеюсь что в следующий раз все будет гладко.