Зы: Было бы желание - все приедет

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Хоук писал(а): (не стандартного 0,5 года)
Он то бабахал))) в отличии от других говорунов!!!blackperl писал(а):ДА ДА забабахай обязательно !!! это же самый лучший слет который был на Украине и делал его самый знаменитый .лучший из лучших байкер во всем Николаеве САНТЕХНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

