• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

В гості до Night Birds MC «Лицарський турнір»

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Dimon » 16.05.2011, 08:10 »

Да они запарили я перся блин скока а значка нету(((( к выше упомянутому добавить нечего просто слёт стал комерцией и причем остойной, больше к ним не поеду))) а кто хочет ехать лучше коменты почитайте
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение santehnik » 16.05.2011, 08:41 »

Хотите душевный недорогой слет,хотите значки,хотите некоммерческий слет-сделайте сами как мы в Варваровке 2005,2006 или в Марьиной роще 2008,или Назад в детство в 2009,http://www.motolife.mk.ua/forum/album_cat.php?cat_id=21
http://www.motolife.mk.ua/forum/album_cat.php?cat_id=6
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение Vampir » 16.05.2011, 19:25 »

Ну не знаю как кому, а мне слет понравился.
Да, косяки были. Главный из них я считаю - отсутствие воды, руки помыть реально негде было. А так отлично отдохнул от будничных забот и работы.
Значка небыло? Ребята, а вы действительно ездите по слетам за значками?
Далеко? Это несчастные 250 км то!? Ближе по-моему только в магазин за хлебом съездить. Всякие Одесса/Херсон/Коблево/Новая Одесса/Очаков уже тыщу раз объездены вдоль и поперек. Был чувак на слете на БМВ, так он помимо всего прочего трижды(!) на Нордкап съездил. Вот это далеко, да.
Еще прикалывают разочарованые высказывания кучи людей и на слете и на "Мотке" про дуб - типа не впечатлил. :D А вот что вы ожидали увидеть, то!? Типа нее**ческой херовины как в "Аватаре"? Или как во "Властелине Колец" - с живущими на нем эльфами? :mrgreen1 Ну дуб да и дуб, зато дорога к нему очень красивая. Явисты с сизым дымом мешали? Так а противогазы то на что всем раздали!? :D
Короче, фигня это все! В следующем году опять поеду пробздеться! :)
PS Фотки выкладывать лень, скоро в контакте выложу, да и на "Мотке" их дофига.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Dimon » 16.05.2011, 19:44 »

ну Вампир ты так все в плюсы написал!!! Да вот руки не было где мыть. Если говорить из точки зрение на концертную програму то вроде ничего так было ну слабо пели а конкурсы нормальные!!!! Ну а если развеятся от будных дней можна и самому поехать и пожить в палаке на выходных а это же слет байкеров!!! Раньше Ковбой пел песни на гитаре возле костра было классно, этот слет бегал и проверял бейджи не зашол кто ли чужой без денег не заплатив))))) слет чистая комерция в этом году. Вот Сантехник писал правильно хорошая компания была в 2008 в роще)))))
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение Vampir » 16.05.2011, 20:28 »

Dimon писал(а): Ну а если развеятся от будных дней можна и самому поехать и пожить в палаке на выходных

Золотые слова! Да и вообще ты все правильно сказал!
Вот и я хочу этим летом сколотить просто ватагу из своих друзей и двинуть в Грушевку с палаточками на то место, где в том году был слетик "Грин Сайлент". Вот тот слетик - это как раз то, что я больше всего обажаю! Очень надеюсь на повторение. :D Но вот в чем беда - вот такой вот слетик "Грин Сайлент", если его проводить каждый год и все круче и круче, на 7-й, 8-й раз обязательно выльется во такой как раз "Найт Бердз".
И с этим ничего не поделаешь :pardon
Как только слет начинает называться "Международный" - все, капец! Примером этому служит и "Найт Бердз" и "Рэд Алерт", да много всяких... Потом набегает куча чиновников с протянутыми руками, потом куча "Голдоводов" жалуется, что мол без асфальтовой дороги к месту событий и освещаемого (охраняемого, подметаемого, охлаждаемого) паркинга и гостинницы с телевизором и душем любой слет - говно. Вот и все - приплыли. Сидят все посреди города на площадке за заборчиком как пленные немцы и радуются.
Короче, каждому свое, а я в Грушевку хочу на картошечку! :D
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Dimon » 17.05.2011, 08:11 »

Да уж это точно :lol:
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение Balu » 17.05.2011, 09:31 »

Vampir писал(а):Короче, каждому свое, а я в Грушевку хочу на картошечку! :D

+1000. Самое душевное место из всех где я бывал.
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение Dimon » 17.05.2011, 10:06 »

А где это?
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение Balu » 17.05.2011, 10:09 »

Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение vic » 17.05.2011, 10:47 »

Balu, в этом году нужно обязательно съездить еще раз. Только не весной и не в ураганы )))
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Invizible » 17.05.2011, 11:12 »

Вампир ты знаеш я ехал ни конкретно за значком но бля в конце то концов если слет комерция то бля и соответствовать нужно. А мне всучили противогаз который мне и нах не нужен. Футболок не хватило значков небыло, а на память то хочется что то оставить а оставить было нечего. наклейка гавеная и клеить противно. По поводу дуба я ожидал впринципе то что и увидел. Дело то не в этом, а в том что не знал куда идет колонна после детского дома. я там по той дороге пока ехал, то думал и пол мота там оставлю и вся та пылюка может тебя и устраивала но не меня. приехали как снеговики ток в пыли вместо снега. Из-за такой дороги могли бы и в другие места свозить кроме дуба а так обидно трясся только из-за двух минут проведенных у дуба пока фоткались. ДА и вообще какого я тут распинаюсь, слет веть бомба да? Ну за-то теперь знаю что всем этим сказкам нельзя верить. Александровку вычеркнул на веки из списка обязательных поездок. :fu :wassup

ПыСы: ВОт Тараска тоже коммерция так и соответствуют же.
bandidosmc.com.ua
B.F.F.B
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение macarena » 17.05.2011, 15:59 »

предыдущая александровка была бомба, рад шо на эту не поехал. а так остались тока положительные эмоции :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Navin » 17.05.2011, 21:56 »

ПыСы: ВОт Тараска тоже коммерция так и соответствуют же.
:coolf я тараской остался доволен!!!!!!!!!!
на НЕБЕ до нас есть дело!!!
Navin
Житель форума
 
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15.12.2009
Байк: KAWASAKI

 

Сообщение santehnik » 18.05.2011, 21:27 »

А может все таки марьину рощу 2 забабахать?
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение blackperl » 18.05.2011, 22:20 »

ДА ДА забабахай обязательно !!! это же самый лучший слет который был на Украине и делал его самый знаменитый .лучший из лучших байкер во всем Николаеве САНТЕХНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось blackperl 18.05.2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 18.05.2011, 22:22 »

:cry:
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение santehnik » 18.05.2011, 22:31 »

Не понял иронии,и вообщето я имел в виду не мне забабахать а совместно организовать сие действо,и чет я таки не понял подъеба????
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение JDANoff » 18.05.2011, 22:40 »

:popcorn
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение santehnik » 18.05.2011, 22:41 »

[quote="JDANoff"]:popcorn[/quТы тоже не понял??
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение JDANoff » 18.05.2011, 22:47 »

А меня это общение вааще прикалывает :shock:
Я нифига не понимаю, но жду дальнейшего развития событий. :oops: :D
А мона тупой вапрос, не проще ли вам позвонить друг другу чем Наське потом ветку чистить? :roll:
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron