А мне в репортаже понравилась фраза: До акції вкотре долучились співробітники ДАІ.
Если мне память не отказывает, то это было впервые.
Правда, господа гаишнеги???
съездил на коне на макси движ сборы в Мигея 2011 прикольно отдохнули со 11-ти областей Украины потянулись люди кароче было весело природы шикарная
подробности http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=2181
Последний раз редактировалось karcher 04.05.2011, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать!Если кому то Я не нравлюсь идите нахуй, Я не исправлюсь!!!