• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Стант Фест в Цюрупинске

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Ногальский Александр » 27.04.2011, 21:28 »

Стант Фест в Цюрупинске

Привет всем!

21.05.2011г в Цюрупинске будут проходить спортивные соревнования, в частности драг и стантрайдинг.

Организовывает мероприятие новый мотоклуб г.Николаева Without Heads.

Ждем всех! Будет весело!!! 8)

для справок знонить сюда 093 559 66 73 Ногальский Саша.
Последний раз редактировалось Ногальский Александр 28.04.2011, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
все будет мото...
Ногальский Александр
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: yamaha r1 2003

 

Сообщение Инна » 27.04.2011, 22:49 »

жаль :roll: 20.05 Крым...- а интиресно
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Ногальский Александр » 28.04.2011, 13:40 »

Изображение
Изображение
Изображение
url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/bg_1303987179.jpg]Изображение[/url]
все будет мото...
Ногальский Александр
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: yamaha r1 2003

 

Сообщение spider » 28.04.2011, 15:40 »

ребята, а чего именно в Цюрупинске??? это я так, просто интересно почему так далеко.
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Ногальский Александр » 28.04.2011, 16:03 »

Там идеальные условия, 500 метровая полоса идеального асфальта. Рядом нет жилого масива и.т.д.
все будет мото...
Ногальский Александр
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: yamaha r1 2003

 

Сообщение spider » 29.04.2011, 18:44 »

а ето однодневное мерроприяьтие или как, и мвообще, можно детальнее расписать графим мерроприятия!!!! :D
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Ногальский Александр » 29.04.2011, 19:04 »

Да! все верно! это однодневное мероприятие.

Регистрация участников с 9 00,
Первый заезд в 10 00, Драгрейсинг от 250 - 1800 см3 Гоняться могут все, чопы тоже если будет пара.

приблизительно в 12 00 будут выступать стантрайдеры,
после этого выступления решающие заезды драгрейсеров.
Все время будут работать палаточки с водичкой, шашлычком, кому даже пивком.
Вечером просто приятное общение с единомышлениками под приятную музыку.

Если честно программа еще не готова. Но это будет точно.
все будет мото...
Ногальский Александр
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: yamaha r1 2003

 

Сообщение spider » 29.04.2011, 19:06 »

Спасибо, все в принципе понятно и логично, но есть еще вопрос, если кто захочет переночевать, как с ночлегом???? :D
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Ивор » 30.04.2011, 00:30 »

В Цурюпинске есть недорогая гостиница в центре, с закрытой парковкой и смешными ценами (несколько раз селил туда крымчан - не жаловались).
Название, вроде, "Колос" - от этой "прямой с ровным покрытием" (местные называют это место "персики") 15 мин неспешной езды или мин 40 совсем уж ленивой прогулки пеше - заблудиться негде (прямая с одним поворотом и тот левй ;) ).
Предварительно советую провести переговоры с "местными властями" по поводу той "прямой" - дабы чего интересного не вышло - были преценденты что народ оттуда "гоняли".
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

 

Сообщение Ногальский Александр » 30.04.2011, 16:56 »

Ивор писал(а):В Цурюпинске есть недорогая гостиница в центре, с закрытой парковкой и смешными ценами (несколько раз селил туда крымчан - не жаловались).
Название, вроде, "Колос" - от этой "прямой с ровным покрытием" (местные называют это место "персики") 15 мин неспешной езды или мин 40 совсем уж ленивой прогулки пеше - заблудиться негде (прямая с одним поворотом и тот левй ;) ).
Предварительно советую провести переговоры с "местными властями" по поводу той "прямой" - дабы чего интересного не вышло - были преценденты что народ оттуда "гоняли".


Да гостиница есть там такая!


Все документы на проведения мероприяти в наличии!!!!!!!
все будет мото...
Ногальский Александр
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: yamaha r1 2003

 

Сообщение Jonny » 02.05.2011, 11:51 »

скока км от Николаева в Цюрюпинск?
Jonny
Посетитель
 
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.01.2011
Откуда: Новая Одесса
Байк: Kawasaki zzr 250

 

Сообщение Ногальский Александр » 02.05.2011, 20:47 »

точно не помню. приблиз. 70км
все будет мото...
Ногальский Александр
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: yamaha r1 2003

 

Сообщение Jonny » 02.05.2011, 21:07 »

Кто будет ехать с НИколаева туда?Возмите с собой на хвост,у кого скорость не больше 150 :oops:
Jonny
Посетитель
 
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.01.2011
Откуда: Новая Одесса
Байк: Kawasaki zzr 250

 

Сообщение PAPIK » 02.05.2011, 21:21 »

С ментами вопрос утресли ? Нам в прошлом году не дали там погонять
LIVE TO RIDE...
PAPIK
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: NIKOLAEV
Байк:

 

Сообщение PAPIK » 02.05.2011, 21:22 »

Это экстрим полоса Изображение
LIVE TO RIDE...
PAPIK
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: NIKOLAEV
Байк:

 

Сообщение PAPIK » 02.05.2011, 21:24 »

А это тот г...он который залупился Изображение
LIVE TO RIDE...
PAPIK
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: NIKOLAEV
Байк:

 

Сообщение Ногальский Александр » 04.05.2011, 22:23 »

Мда, был там такой, но он теперь не проблема. Его сняли с должности. И документы конечно же есть.
все будет мото...
Ногальский Александр
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: yamaha r1 2003

 

Сообщение Jonny » 05.05.2011, 08:52 »

Нарисуйте пожалуйсто ктонибудь как туда доехать :oops:
Jonny
Посетитель
 
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.01.2011
Откуда: Новая Одесса
Байк: Kawasaki zzr 250

 

Сообщение Ногальский Александр » 05.05.2011, 18:30 »

Там даже рисунка не надо. Едешь как на гопры проезжаешь заправку и смотришь на нее с левой стороны. Ты как бы выезжаешь из цюрупинска в сторону скадовска. Она будет видна с дороги(по левой стороне.)
все будет мото...
Ногальский Александр
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: yamaha r1 2003

 

Сообщение Marcus » 16.05.2011, 23:37 »

Добавил пост на байкпосте

http://bikepost.ru/blog/14213/драгрейсинг-и-стантрайдинг-на-персиках-в-эту-субботу.html

В прошлом году не мало народу было, надеюсь в этом тоже движ соберется
Marcus
Новичок
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.01.2010
Байк:

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron