• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

MOTO-meet-KHORLY

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Liza Monf » 26.01.2011, 01:25 »

MOTO-meet-KHORLY

ДОРОГИЕ
БАЙКЕРЫ И БАЙКЕРШИ,
МОТОЦИКЛИСТЫ И МОТОЦИКЛИСТКИ,
НАЕЗДНИКИ И НАЕЗДНИЦЫ.

ДОРОГИЕ
БАЙКЕРЫ И БАЙКЕРШИ,
МОТОЦИКЛИСТЫ И МОТОЦИКЛИСТКИ,
НАЕЗДНИКИ И НАЕЗДНИЦЫ.

Приглашаем всех на маевку в Хорлы.
(полуостров на Чёрном море), а также По окончанию мероприятия 9.05.11г.приглашаем всех желающих совместно выехать к Монументу ЛЕГЕНДАРНАЯ ТАЧАНКА-почтить память погибших.


Мероприятие будет проходить с 7.05.2011 по 9.05.2011.г
Вас ожидает:
1)Незабываемая природа: МОРЕ, СОЛНЦЕ, БЕЛЫЙ ПЕСОК ;
2)Недорогие номера на территории проведения тусовки (35 грн. с человека, можно бронировать места заранее);
3)Есть охраняемое место для ночлега в палатках;
4)Охраняемая стоянка;
5)Общепит:
• Пиво и др. в неограниченном количестве и по приемлемым ценам.
• Еда домашняя (нормальные порции из экологически чистых продуктов и по нормальным ценам), есть место для приготовления шашлыка.
6)Конкурсы:
• Ночной стрелок;
• МотоГонки по ставкам "best motogonka Оf the best motorace" (ставки 50 грн.)
(победители получат денежный приз от регистрации,согласно кубатуры и класса мотоцикла )
УЧАСТНИКОВ ГОНОК ПРОСИМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ.
(для составления групп по кубатуре):
Гонки по трассе, заезд на быстрый старт.(Дистанция 400м.-1000м-В зависимости от класса мотоциклов)
1)50куб;
2)125-200куб;
3)200-250куб;
4)650-750куб;
5)750-1000куб;
6)1000-1500куб.
Обязательное требование при участии в гонках:иметь полный экип.-шлем,перчатки,с 250куб-защитная одежда,черепаха.
• Армрестлинг..
• Реактивный байкер 2011 и др.
7)Стриптиз шоу.
8)Фаеер шоу от Лисы.
9)Рок-балет.
10)Дискотека.
11)На территории есть банька с бассейном.(По желанию можно заказать массажистку или массажиста).
Стоимость регистрации - 150грн. Нажопници и девушки на мотоциклах бесплатно(без регистрационной атрибутики).
В регистрацию входит:
Значок, наклейка,бандана.
Участникам конкурсов ценные и памятные призы.
Более подробную информацию уточняйте по телефонам:
0979102111.0953670142-ПЕТР(DEMON)
0665482736-Елена(GYURZA)
0503960638-Игорь(OCHKARIK)
GPS координаты: N 46°04.642' E 033°17.802'
Последний раз редактировалось Liza Monf 29.04.2011, 00:22, всего редактировалось 2 раз(а).
GYURZA
Liza Monf
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27.08.2010
Откуда: Херсон
Байк: zongshen 250-5

 

Сообщение Хоук » 26.01.2011, 13:10 »

Заманчивое предложение. В моих планах как раз прохватывать в тех краях, может и заскочу :wink:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Vampir » 26.01.2011, 13:44 »

Только сначала научись -"Бэ-мэ по-байкерски". :mrgreen1
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение macarena » 26.01.2011, 14:38 »

не забываем шо 9.05 новая одесса.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Jonny » 26.01.2011, 16:18 »

А что в Новой Одессе 9 мая?
Jonny
Посетитель
 
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.01.2011
Откуда: Новая Одесса
Байк: Kawasaki zzr 250

 

Сообщение Валасатый » 26.01.2011, 17:07 »

Чтим память героев Великой Победы
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Vampir » 26.01.2011, 17:30 »

Valasatii писал(а):Чтим память героев Великой Победы

Какие герои Великой Победы?! Банька с бассейном и массажистками - наше все!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение krav.a » 27.01.2011, 01:25 »

Vampir писал(а):Только сначала научись -"Бэ-мэ по-байкерски". :mrgreen1

И кодекс чести баикера выучить наизусть, при входе може будут спрашывать...
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Fishinspector » 27.01.2011, 19:39 »

Будут спрашивать при входе, при выходе и в туалете!
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Fishinspector » 27.01.2011, 19:53 »

Благо Новая Одесса и Херсон недалеко, то можно успеть и туда, и туда :)))
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Ивор » 27.01.2011, 21:07 »

+1 Фиш
Что и планирую сделать.
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

 

Сообщение Fishinspector » 27.01.2011, 21:44 »

Главное -- не набухаться в гавно 8-го числа :)))
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Хоук » 27.01.2011, 23:59 »

Жете... продолжение темы мотка :lol:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Djonni986 » 17.02.2011, 10:52 »

Вах! В родных местах слет.
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
Djonni986
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.12.2010
Откуда: Николаев, Сухой
Байк: ИЖ Ю3

 

Сообщение spider » 17.02.2011, 12:49 »

Djonni986 писал(а):Вах! В родных местах слет.

ну не совсем слет: http://www.youtube.com/watch?v=2VmnHIv_xNI
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Djonni986 » 19.02.2011, 14:22 »

Дак я возле Хорлов родился и вырос. В Роздольном. Маленькая навигация. Изображение
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
Djonni986
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.12.2010
Откуда: Николаев, Сухой
Байк: ИЖ Ю3

 

Сообщение andriЯn » 25.04.2011, 12:50 »

Ну шо, кто на Хорлы? 8)
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение spider » 25.04.2011, 17:10 »

так вроде бы уже было:
http://www.moto.kiev.ua/viewevent/1302159618743
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение andriЯn » 25.04.2011, 19:00 »

Это шо, развод????
http://www.moto.kiev.ua/viewevent/1302451364913
И в начале темы дата -7 мая)))
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Djonni986 » 26.04.2011, 09:12 »

Шифруются!
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
Djonni986
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.12.2010
Откуда: Николаев, Сухой
Байк: ИЖ Ю3

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron