Стараемся собирать потихоньку
Фотки любезно предоставлены Yus@
Слет проходил на Стадионе в Варваровке.
Смотрим внимательно, может найдем себя или друзей
ЗЫ Пока нет фотогалереи гружу сюда, потом все соберем в альбомы.

























Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

























Сколько тебе фоток нужно-100,200,300KaWa писал(а):Ну пока больше нет
Итак вчера пол-ночи загружала))
А последняя фотка выделяется, согласна.
Но мне кажется что просто по стилю - те были документальные, а эта почти постановочная
santehnik писал(а):Сколько тебе фоток нужно-100,200,300кроме фоток есть и видео-фотки с Гоблина 2006 2007 Фридом 2005 2006 Тарасова гора 2006 2007
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя