Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):Все равно есть психологические факторы. Родина есть родина. Я как программер давно могла за бугор уехать. Но не хочу. Знаю кто глупо. Но я патриот
ассимилируются
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя