Та фигня это всё. Саня, снова будут 6-8 человек. У остальных дела, намного поважнее. Пох, их орда, а нас-рать!!! Сами справимся.
Ты их ещё поуговаривай, они как раз отмазки придумают.
З.Ы: Паша, Мы ж никого не заставляем. Просто многим проще дома за компом сидеть и всех обсирать, чем поднять свою жирную задницу и помочь в общем деле.









