Вопрос - таки надо или нет?
Предположительно где-то на май, может, совместить с Новой Одессой 9 числа? Высказываемся
Напоминаю, что 3,5 года сайта - не днюха, торта нет, особой организации нет, это просто повод собраться. Днюхи у нас только на круглые даты









