• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Весенний сбор motolife.mk.ua + 3,5 года :)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Будем делать весенний сбор?

Будем
21
54%
Не будем
1
3%
Не знаю
11
28%
Будем! Совместим с 9 мая
6
15%
 
Всего голосов : 39

Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 13.03.2011, 16:59 »

Весенний сбор motolife.mk.ua + 3,5 года :)

Не хотела я заморачиваться в этом году с весенним сбором, но народ требует. Раз требует - значит надо :)
Вопрос - таки надо или нет? :)
Предположительно где-то на май, может, совместить с Новой Одессой 9 числа? Высказываемся :)

Напоминаю, что 3,5 года сайта - не днюха, торта нет, особой организации нет, это просто повод собраться. Днюхи у нас только на круглые даты :)
Последний раз редактировалось KaWa 26.05.2011, 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение AVIAtor » 14.03.2011, 10:28 »

Мое мнение - собраться на природе, пообщаться. Без напрягов и расходов. С 9 Мая я бы совмещать не стал - мероприятия совершенно разные по духу.
Прошлое не переделать, надо делать будущее.
«Этот мир ничего тебе не должен, он был здесь до тебя»
Марк Твен
AVIAtor
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: город безработных корабелов
Байк: ЧЕРНЫЙ.

 

Сообщение Romchik » 14.03.2011, 10:35 »

Солидарен с AVIAtor 9 мая хочется с семьей, друзьями на природе, а всех на один мотоцикл не посадишь .
А так я всеми руками за шашлык машлык и все дела!
Romchik
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11.09.2010
Байк: YBR125 и кансервочка Matz

 

Сообщение KaWa » 15.03.2011, 16:02 »

Ну как жеж весна и без шашлыка? Конечно, шашлык будем делать :)
Вопрос в том как далеко и на чем согласны ехать :) Ведь можно в лес выбраться, а можно опять в дубки. Или кто-то еще знает где природу достать?))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Jonny » 15.03.2011, 16:16 »

В Новой Одессе отличная природа )))

Если приедете могу и мясо организовать и мангал,в общем все что нужно )
Jonny
Посетитель
 
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.01.2011
Откуда: Новая Одесса
Байк: Kawasaki zzr 250

 

Сообщение AVIAtor » 15.03.2011, 16:39 »

В очередной раз предлагаю свой вариант. На перегоне в Октябрьское, Царское село, первая улица направо (Липовая называется), и к речке. Лесопосадка (сухостоя на костер достаточно), речка, Удобно и близко, Таврия недалеко, места немеряно, никому не мешаем, технику особо напраздновавшиеся могут оставить у мну (живу я там). Если что, дом рядом (ну там дождь внезапно или еще чего). Кто издалека, переночевать можно.
Прошлое не переделать, надо делать будущее.
«Этот мир ничего тебе не должен, он был здесь до тебя»
Марк Твен
AVIAtor
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: город безработных корабелов
Байк: ЧЕРНЫЙ.

 

Сообщение Хоук » 15.03.2011, 23:00 »

AVIAtor -поддерживаю, отличная идея. Место там просто отличное, свежий воздух и если что технику можно оставить :wink:
Можно и на Аляудах как вариант, место тоже - речка, природа и не далеко от меня если что. Но твой вариант мне тоже нравится. 8)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение WildCat » 16.03.2011, 00:47 »

Хоук писал(а):Можно и на Аляудах как вариант, место тоже - речка, природа и не далеко от меня если что. Но твой вариант мне тоже нравится. 8)


От тебя до супермаркета далеко. А, как известно, сколько не бери - все равно два раза бегать ))
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение KaWa » 16.03.2011, 01:43 »

Принимаем как рабочий вариант Царское село, пока посмотрим чего еще есть, но ИМХО вариант отличный :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Boroda » 16.03.2011, 02:30 »

Можно на Волошке - (Волошская коса) Вода, природа чистый берег, шашлычок))) ....
Изображение
Boroda
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Хоук » 16.03.2011, 08:45 »

andry1905 писал(а):Можно на Волошке - (Волошская коса) Вода, природа чистый берег, шашлычок))) ....
Место классное, но далековато.
WildCat писал(а):
Хоук писал(а):Можно и на Аляудах как вариант, место тоже - речка, природа и не далеко от меня если что. Но твой вариант мне тоже нравится. 8)
От тебя до супермаркета далеко. А, как известно, сколько не бери - все равно два раза бегать ))

Это-то понятно, но на моей памяти всегда хватало :lol:
А в целиком можно еще подумать, может еще у кого идеи .... :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение BeaRing » 16.03.2011, 14:43 »

Хоук писал(а):может еще у кого идеи ....


Близко к супермаркету место найти - задача )) в парке рядом с пл.Победы разве что.

- можно в Марьиной, там хорошо, и речка рядом;
- можно после поворота на рад сад съехать с дороги на грунтовку налево и с видом на весь город отпраздновать. Но там с топливом напряг.
- можно снова в Ташкенском (там есть магазинчик в селе недалеко)
- в дубках где первый проходил
- можно под гор.испол.комом, но там шашлык дорогой :-D
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение KaWa » 17.03.2011, 18:06 »

Готовьтесь примерно на май :)
Как я поняла, народ не очень хочет совмещать с майскими - у каждого семьи и т.д., так что будем думать о другой дате :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 04.04.2011, 10:24 »

Итак, народ, готовимся на майские выходные. Какие - пока точно не известно, будем смотреть ближе к дате по погоде. Но не на 1 и 9е и не 13, т.к. у людей семейных, как правило, есть планы, а 13 Александровка.
Планируется пикник, шашлык, и, если получится, небольшой сурпрайз, я сейчас этим занимаюсь, и если по финансам получится, то напишу :) А зацените его или нет - то будем смотреть по факту так сказать :)
Последний раз редактировалось KaWa 04.04.2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 04.04.2011, 14:35 »

травень - май? если да, то 13-го Александровка.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 04.04.2011, 15:39 »

Поправила)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 19.05.2011, 17:55 »

Ну что, уважаемый мото-народ!
Отступать некуда - позади столица!))
Ориентировочно сбор будет 29 мая на 11 утра в обычном весеннем формате - природа + шашлык + общение.
Раньше не получилось организовать из-за моих проблем на работе, так что как говорится простите великодушно)

Чуть позже выложу детали. Желающих потусоваться милости просим :) :motolifeflag
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Хоук » 19.05.2011, 18:00 »

Ура , ура :motolifeflag
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Katarinn » 19.05.2011, 18:01 »

Уииииии!!! :dance :dance :dance
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение borzhch » 19.05.2011, 18:10 »

KaWa писал(а):Ну что, уважаемый мото-народ!
природа + шашлык


а борщ? :D
borzhch
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Мтцклецк
Байк: механизированный конь на колесном движителе

След.

Кто сейчас на сайте


cron