• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Зима на лыжах.

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 11 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение macarena » 12.03.2011, 16:36 »

Зима на лыжах.

Жаль шо в этом году зимою у миня не получилося накататься на мотце, но я обязательно постараюся наверстаться в следующем(щих) годах :-).

Ну а пока предлагаю вам ознакомиться с небольшим фотоотчетом как мы праздновали 8-е марта 2011-го года!

На загранитцу пока не накапили, паэтому путь наш лежал в Карпаты, а точнее в Яремче. Оттудава мы замечательно ездили катаццо в Букавель. Личный транспорт рулит! Но все по-порядку...

Первая партия фоток - дорога.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

лес, горы, снег, чистый воздух - ляпота! Приехали позно ночью, покушали и спать, на завтра у нас назначены покатушки на лыжах...

Утром подьем ранний и в путь на поиски горок для катания. По пути щелкал разные виды :-)

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

к сожалению в Яремче нету нормальных горок для катания, нашли тока одну часную с бугельным подъемником. Вспомнили как это катаццо на лыжах, покушали шашлычка, выпили :-). Вечерком нас ждала банька!

Следующие два дня мы посвятили Буковелю. Добираться из Яремчи туда примерно адын час. Вообщем мы не пожалели что посетили сие дорогущее место :-). Горки на любой вкус, адин подъем стОит примерно 30гр, чебурек - 15гр, кофэ - 15гр, и т.д. Довольно все дорого, зато красиво! Еду и питье привазите с собою :-). Успели побывать на горе Бабын Погар (1180м) и на горе Чорная Клева (1246м), но понравилась только трасса 14а. Всем ее советую!

вот вам карта трасс:
http://www.bukovel.com/ru/map

а вот собственно и фотки...

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

За два дня каждый из нас спустился примерно по 20-25-ть раз, денег просра.... потратили много, зато отдохнули просто шикарно! На утро после приезда домой не могли стать на ноги :-)

в виде ЗЫ примити панорамную фотку одного из центров Букавеля (центер справа, слева подъемник на 14-ю горку, по центру - многоэтажный паркинг и гостинитца).

Изображение

Всем спасиба за внимание!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение andriЯn » 12.03.2011, 16:46 »

Крутаааа !!! :D
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение KaWa » 12.03.2011, 16:59 »

Фигасе 8 марта! :yes
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vampir » 12.03.2011, 17:40 »

Вот тебе и "бедные несчастные частные предприниматели". Как приняли новый "драконовский" налоговый кодекс, так бедные ЧП-шники с горя и ломанулись в Карпаты на лыжные курорты! :mrgreen1
PS Да-да, это все зависть. :D
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение докер » 13.03.2011, 02:22 »

молодцы!!! я правда туда еще не добрался.... :( нужно борд после айпетри переделать... предлагаю зимнее время проводить в горах на лыжах или сноубордах дабы избежать последствий мототоксикоза!!!!! :cool :cool :cool
да байк дорогой! да валит дохрена!да жрет еще больше!!!!
докер
Житель форума
 
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04.03.2011
Откуда: симферополь
Байк: М 62, GSX600R.PANONIA. HONDA Lead

 

Сообщение KaWa » 13.03.2011, 11:16 »

Vampir писал(а):Вот тебе и "бедные несчастные частные предприниматели".

Шо, Макареначка, спалилсо? Жди проверки! :lol: :lol: :lol:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Валасатый » 13.03.2011, 16:24 »

Макс! Волшебник! Уже три шикарные обоины для рабочего стола у меня благодаря тебе есть! :coolf :coolf :coolf
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение докер » 13.03.2011, 20:27 »

KaWa писал(а):
Vampir писал(а):Вот тебе и "бедные несчастные частные предприниматели".
Шо, Макареначка, спалилсо? Жди проверки! :lol: :lol: :lol:


это точно!!!! где общак!!!!!!!!???????? :devil :devil :devil :devil :devil :devil
да байк дорогой! да валит дохрена!да жрет еще больше!!!!
докер
Житель форума
 
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04.03.2011
Откуда: симферополь
Байк: М 62, GSX600R.PANONIA. HONDA Lead

 

Сообщение macarena » 14.03.2011, 10:27 »

"общак" был пропит еще до организации ВыЕБУ :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение BeaRing » 14.03.2011, 10:44 »

Макс... а чего нет ни одной фотографии мотоцикла с лыжами на котором катались? :lol:
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение macarena » 14.03.2011, 14:53 »

я был без нашифки :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron