Ну а пока предлагаю вам ознакомиться с небольшим фотоотчетом как мы праздновали 8-е марта 2011-го года!
На загранитцу пока не накапили, паэтому путь наш лежал в Карпаты, а точнее в Яремче. Оттудава мы замечательно ездили катаццо в Букавель. Личный транспорт рулит! Но все по-порядку...
Первая партия фоток - дорога.




лес, горы, снег, чистый воздух - ляпота! Приехали позно ночью, покушали и спать, на завтра у нас назначены покатушки на лыжах...
Утром подьем ранний и в путь на поиски горок для катания. По пути щелкал разные виды



к сожалению в Яремче нету нормальных горок для катания, нашли тока одну часную с бугельным подъемником. Вспомнили как это катаццо на лыжах, покушали шашлычка, выпили
Следующие два дня мы посвятили Буковелю. Добираться из Яремчи туда примерно адын час. Вообщем мы не пожалели что посетили сие дорогущее место
вот вам карта трасс:
http://www.bukovel.com/ru/map
а вот собственно и фотки...










За два дня каждый из нас спустился примерно по 20-25-ть раз, денег просра.... потратили много, зато отдохнули просто шикарно! На утро после приезда домой не могли стать на ноги
в виде ЗЫ примити панорамную фотку одного из центров Букавеля (центер справа, слева подъемник на 14-ю горку, по центру - многоэтажный паркинг и гостинитца).
Всем спасиба за внимание!







