• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

PROMOROCK Birthday Party @ 4 марта @ КЕРОСИН

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

1 сообщение • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Malyrex » 26.02.2011, 17:53 »

PROMOROCK Birthday Party @ 4 марта @ КЕРОСИН

========= PROMOROCK ===========

----------------- представляет ------------------

ПЕРВУЮ LIVE-ВЕЧЕРИНКУ В КЕРОСИНЕ!!!

====== PROMOROCK Birthday Party ======

---------------- 4 марта в 21:00 ---------------------

Приглашаем всех отметить наш День Рождения!!!

ПРАЗДНУЕМ, ПЬЕМ, ОТРЫВАЕМСЯ - ПОЗДРАВЛЯЕМ PROMOROCK!!!

Поздравляют Live-группы:

------ Say Hello To My Shotgun ------
(Experimental|technical deathcore|post-hardcore)
http://vkontakte.ru/club15779966

-------- Green Udder (Grunge)---------------

-------- Сладкая Вата (Pop Punk)------------
http://vkontakte.ru/club18280759

------------ Cerise (Brit Rock)------------------

---------- Cherry-merry (Indie-Grunge)------------
http://vkontakte.ru/club17592801

----------- System Four (Alternative rock)-------------

---------- The Unknown Art. (Indie) ---------
http://vkontakte.ru/club17512120

-----------------------------------------------


---------- dj headlez Ponch (Fun Ultraz)---------

---------- mc Korwin --------------

Вход: 40 грн
EnterCode или флаер: 30 грн

Флаер со скидкой можно будет получить в эту субботу или в воскресенье с 20:00 до 22:00 в Сити!
Звонить по тел. 093 5908023 - Николай

Кроме своих тем прозвучат кавер-версии на боевики групп "Nirvana" и "System of a Down"!!!

EnterCode: нарядный костюм или платье, много шариков, цветы, подарки...


-------------------------------------------------
Реклама удалена. Спасибо за понимание.

Скрытый Модератор

---------------------------------------
(скопипастено с контакта)
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron