Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Valasatii писал(а):Не спорюJDANoff писал(а):Качество фоток оставляет лучшего

Fishinspector писал(а):В режим ручной настройки выдержки (если поддерживается) ставим значение 1/20 сек.
Чувствительность ISO -- 800 ед.
Режим вспышки (если можно установить вручную) -- подсветка переднего плана, суть -- чтобы импульс был небольшим по мощности.
Зум -- минимальный, иначе слабая вспышка "не достанет" до объекта съёмки.
Fishinspector писал(а):В режим ручной настройки выдержки (если поддерживается) ставим значение 1/20 сек.
Intruder писал(а):С такой выдержкой модели должны замереть а руки не дрожать.Fishinspector писал(а):В режим ручной настройки выдержки (если поддерживается) ставим значение 1/20 сек.
RaMan писал(а):Это где такие правила по поводу соответствия ФР и выдержки прописанны?
По идее с Андреем Александровичем будет постоянно держать связь Малыш, Мерлин и может быть Механик (МММ прямо ))))) Мавроди икается)) ).
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость