Итак, отчёт!
Направляя свои стопы в сторону Ветра Свободы вечером 14 февраля, я преследовал несколько целей: во-первых узреть сие заведение воочию, во-вторых заснять всё то, что я там увижу, в-третьих - быть может наконец-таки узреть таинственную Анку

Придя, приступил к проработке целей "во-первых" и "во-вторых". Интерьер нового клуба моими электронными глазами:
В процессе исследования новой территории обнаружил хорошо известных вам товарищей
После полуотрачасового брождения по залу меня сманили за свой столик свежеприбывшие товарищи Макарэна и Ленчик.
Вскоре к нам присоединилась чета Вампиров, а затем началась культурная программа
...А за соседним столиком отмечали прошедший день рождения Шпиёна Мэмфиса
Было выпито немало пива...
"...и тут Остапа понесло..."
Пан Жданов "...показал всем
такое..."(с)
Чему был несказанно рад
А вот самая романтичная пара вечера: Безумный Макс и Александра
А Костя WildCat порадовал танцующих живым исполнением нескольких лирически-металлических песен
Дима хоть пьян и не был, но попытку проглотить свечку предпринял... К счастью, вовремя остановился
Отдельно стоит отметить поведение аццкого жгуна Макарэны. Как видно из последующих снимков, употребление пива может привести к неожиданным последствиям
На сей оптимистичной ноте завершаю своё повествование.
П.С.: С фотиком я был не один, ждём пополнения темы от Вампиров и Мэмфиса
П.П.С.: Свей цели "в-третьих" я, к сожалению, так и не достиг...