• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

"Ветер Свободы"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Vampir » 07.02.2011, 10:30 »

Вчера были с женой в клубе. Контингент уже вполне адекватный. Но вот громкость музыки нас заставила покинуть это заведение через час. :( Реально пообщатся не было никакой возможности. Орать в ухо каждую фразу - фигово. Считаю, что регги и Боб Марли - то что должно звучать приглушонно и не мешать беседе.
Ну почему! Почему, господи, у нас ВЕЗДЕ - на любом концерте, в любом баре и т.п. считается, что чем громче - тем круче!!!??? Ну я понимаю на рок-концерте где нибудь в ДК Строителей - там нужно выкручивать звук на полную, чтобы не слышно было в общем шуме лаж исполнителей и пьяные в говно малолетки отрывались! Но в Рок-н-ролл баре... Выход для себя нашел такой - если хочется попить пивка с друзьями и пообщаться, надо оккупировать балкон, рев музыки там приглушает стена до нормального, не мешающего общению состояния. Правда сейчас там холодно и нет прекрасных мягких диванчиков, так что пойдем туда с друзьями в следующий раз только как потеплеет. А вообще я надеюсь, что администрация поймет, что люди хотят в баре пообщаться а не молча пить пиво и корежится от хрипящих (реально аж слова и мелодию не разобрать) от громкости колонок.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение blackperl » 07.02.2011, 10:56 »

Да было реально здорово и хорошо как на диком западе мне понравилось с женой
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Валасатый » 07.02.2011, 15:33 »

Vampir писал(а):Почему, господи, у нас ВЕЗДЕ - на любом концерте, в любом баре и т.п. считается, что чем громче - тем круче!!!???

(Оффтоп) По этой части полностью согласен. В старом баре тоже были серьёзные проблемы с качеством и, зачастую, громкостью музыки. Аппарат у них неплохой, качество записей тоже, а вот рулить звуком нужно грамотно. Надеюсь, найдётся достойный человек на эту должность.
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение BeaRing » 07.02.2011, 16:55 »

А вот зверье с невидимой стороны, как обратка Луны, это он на приколе за 20 минут до отправки на место своего пожизненного заключения :) Надеюсь теперь почаще буду приходить его навещать )))) К сожалению фотографий процесса его переделки только на мобильном полно

ИзображениеИзображение
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Rubic » 07.02.2011, 17:17 »

мотор и весь некрашеный метал выглядят достойно чёппера
впервые вижу так хорошо обработанный совковый движек. никаких лишних трубок, проводов
Rubic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: из Космоса
Байк: Street

 

Сообщение Vampir » 07.02.2011, 17:34 »

Rubic писал(а):впервые вижу так хорошо обработанный совковый движек. никаких лишних трубок, проводов

Это потому, что у него нет задачи ездить! :mrgreen1
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение WildCat » 07.02.2011, 18:29 »

Да, и как-то выхлопных труб я не увидел...
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Rubic » 07.02.2011, 18:45 »

так он вроде бы не завершен
Rubic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: из Космоса
Байк: Street

 

Сообщение Валасатый » 07.02.2011, 18:51 »

WildCat писал(а):Да, и как-то выхлопных труб я не увидел...

Присмотрись к Фишевым фото - там видно, что колени присутствуют и уходят под поддон
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Хоук » 07.02.2011, 20:27 »

Угадай кто они :?:
ИзображениеИзображение:wink:
Извиняюсь перед Херсонцами, что не проводил, за водкой послали :cry:
Нужно и фотографа показать и запечатлеть во всей красе
ИзображениеИзображение
Сообразим на троих
ИзображениеИзображение
Ахмед зажигай, блин сосиска не горит, обманули :cry:
Изображение
И понеслась пьянка
Изображение:wink:
А как же сиськи ? Будут ..
ИзображениеИзображение:wink:
Выпили, потенцавали, поспали ... пора и честь знать :roll:
Изображение
Зы: Фотографировал мобильным, пытался вытянуть качество по максимум :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Булавка » 07.02.2011, 23:20 »

Фиш!!! Респект +5, Фотки - ЗАЧЕТ!!!
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение BeaRing » 07.02.2011, 23:22 »

Rubic писал(а):так он вроде бы не завершен

Для езды мотоциклу не хватает нормально собранного мотора, два провода на зажигание, установленного кардана, как источник питания максимально хорошо спрячется аккамулятор от шуруповёрта (это работает, проверенно у Абрама), фильтров на карбюраторы (можно взять льюисовские хромированные нулевики), проводка уже почти вся есть :) и можно заводить :) Просто задачи такой не стояло, да и добавлять в примесь к сигаретному дыму продукты сгорания как бэ в помещение "не камельфо", (с) :)
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Ивор » 07.02.2011, 23:41 »

Лучше бы в помещение добавили нормальную вытяжку.
Благо легко реализуется вентиляторами со старых компьютерных шкафов - работают от 220В и продаются на радио-рынках - их раньше модно было в форточки вставлять.
Ну и +5 за тихое качественное звучание саунда.
Бесплатный вход для мотоциклистов (вне выступлений групп).
Я бы кроме того что меню что лежит добавил бы спец меню - "для тех кто приехал" - безалкогольное, зато какая-никакая пожива и много согревающего.
+1 за то чтоб балкон отвести для "байкерс онли" - в случае чего проще говорить и наблюдать за оставленной на улице техникой.
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

 

Сообщение Rubic » 07.02.2011, 23:41 »

BeaRing писал(а):фильтров на карбюраторы (можно взять льюисовские хромированные нулевики)

только об этом пошла речь, как появилась новость в тему: Кастом Ural Solo X от Hammarhead Industries
там нашли необычное место для размещения воздуховиков.
Rubic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: из Космоса
Байк: Street

 

Сообщение BeaRing » 07.02.2011, 23:52 »

Ивор писал(а):... кроме того что меню что лежит добавил бы спец меню - "для тех кто приехал" - безалкогольное, зато какая-никакая пожива и много согревающего...
Безалкогольное там вроде что то из балтики, а вообще да, добавить в меню согревающие "А-76" и "А-98", ну и просто теплое "МС-20" и "Моtul" :))))))

Рубик, насчет фильтров, да, спрятали интересно, но фильтр там всё равно именно тот про который из льюиса и говорил )) сейчас на рынке такие же есть, правда китайские и поглядев через них на солнце понимаешь что хорошо сквозь них гречку сортировать :-D
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Булавка » 08.02.2011, 00:31 »

Да, тут еще немного.... 8)
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение KaWa » 08.02.2011, 13:15 »

JDANoff как всегда жжот на фотках :lol:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение JDANoff » 08.02.2011, 20:43 »

Это не я. Меня подставили 8)
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Fishinspector » 12.02.2011, 23:37 »

В этой теме продолжу про пятничный концерт кавер-группы "Easy Dizzy".

Было классно. Очень классно. Я ловил волны драйва и сумасшедшей энергетики, шедшие со сцены и вспоминал второй "Ветер Свободы" в Очакове...

Всё было безумно здорово. Просто обалденно. Жаль, что народу было немного... вчерашний день ИМХо стоил потраченных денег.


Немножко фотографий в пост:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

... и всё остальное у меня в фотоальбоме https://picasaweb.google.com/photofisher/EasyDizzy# и в виде архива по ссылке http://depositfiles.com/files/nt7tg6292. Репетиции и подготовки к выступлению, группа "Black Rose" на разогреве, угарное выступление "Easy Dizzy", закулисные съёмки в дружеской ненапряжной атмосфере и "afterpaty"-фотосессия -- велкам!
Последний раз редактировалось Fishinspector 13.02.2011, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Ивор » 13.02.2011, 00:03 »

О и "Пепс" с "Касик"-ом тут как тут - чет я на них не попадаю ниразу... В последнее время обоих последний раз нормально лет 5-ть назад видел((
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron