Один из первых больших слетов в Одессе задоооолго до Гоблина
http://www.youtube.com/watch?v=gm31OxJDtzU
Эх Ностальжи и я там был и водки с пивом пил
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя