nikolaev1111 писал(а):плохо видно но присмотритесь внимааательно.
Гыыыыыыы)))
Макарена, смотрю тебя Крав.а в плавках очень впечатлил. Аж мне стало интересно)) Крав.а пожертвуй на форум фотку в плавках А по поводу последней фотки - ну мож хтось вкусыв.. Оса например и она жало вытаскивает)) Гггг))
Добро должно быть с зубами (с) Каждому байкеру по клубу! Нафигатор заклинило
Та чо вы пристали к Крав.е и к его плавкам? Ну редко человек на фотках светится вот его многие форумчане могут не знать
А тут в таком как это сказать откровенном(или естественном) виде его увидел Макарена вот и похвастался. Нам такая возможность может и не представится
Тока не подумайте что-то не то
Вах! Боюсь спросить прямо... Он тоже в плавках или это они на плече... А про конкурс плавок - давайте организуем! Среди мужской части населения мотолайфа, ессно!