Макс! Просто таки задавил отчетом! Урал с рычажкой и ~ 350 мм задним лаптем и касик с кофрами - покорили! Интрудэры 1.8 - просто зашибенные! Голдвинги - маст дай, чисто мажорский пепелац! ИМХО, как-то разлюбилось, люди на таких мега туристах, с таким, уверен не сотнитысячным, пробегом смотрятся как обезъянки на пляже. Это как в КВНе: "Фотку с обезъянкой не желаете?... А видео?..."
Макарэна

твой пепелац офигенно смотрится в кругу БМФ, ЯМАХ и КТМ

)))) Рэспэкт - за проведеную работу!
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди