Reiter » 23.01.2011, 03:38 »
Zorro, двигло под 10" колеса. Это я уже сразу уточняю, ато уже много раз люди собирались брать, а на диаметр колеса внимания не обращают.
Делать: нужно глянуть к варику - ремень уже немного подустал. Ролики - хз. Поршневая новая татовская (цилиндр, поршень)стоит - я перед разборкой вкинул (прошла 1000 - 1200), цепь распредвала новая. Отрегулирован. Тоесть двигатель сделан - ездить можно. Но это все же китай - так что не могу гарантировать, что ничего не нужно будет делать. Масло новое нужно залить.
ЗЫЖ А что за тел у тебя? Ато у меня коммуникатор ASUS P-750, но после парочки падений разваливается, а корпус найти проблематично и дорого - думаю взять какой-то телефон попроще.