Хоук писал(а):Ты хоть напиши - подошло ли. Митас H-15. А то не зря Макарена посветил отчет- человеку который не отвечает на мобильник
Юра, спасибо за резину!
По телефону, вроде, сказал что подойдет

Сейчас, правда, решается вопрос конструктивный относительно применения, делать колесо, при условии наличия всех компонентов или, как иначе, несмотря на то что это 18"
Относительно человека который не отвечает на мобильник -

, чай взрослые уже

Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди