• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Продам запчасти (Рзборка китайского скутера 125 сс)

Раздел форума для николаевских скутеристов :)

Модератор: Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Reiter » 11.01.2011, 14:09 »

Продам запчасти (Рзборка китайского скутера 125 сс)

Итак разобрал скутер на запчасти. Скутер китайский 125 кубиков. Был в хорошем состоянии. Разобрал по причине того, что по докам был 50 куб. Желания ставить на учет нет, скут мне не нужен. Вот и "расделал" его

Вот такой вот скутер: http://www.raketa-moto.com.ua/cgi-bin/mbase.cgi?4.11

Прошёл 10 000 км.

НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!
Двигатель 650 грн
Бак 80 грн
Колеса 350 грн
Карб 80 грн
Аммортизаторы 100 грн
Аккумулятор 50 грн
Вилка + траверса 200 грн
Глушитель 100 грн
Руль 30 грн
Сигнал 20 грн
Ручки 25 грн
Седло 40 грн
Реле регулятор 25 грн
Реле стартера 20 грн
Коммутатор 25 грн
Катушка + насвечник 40 грн
Вакуумный насос 15 грн

Остальная мелочь - договоримся.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение старлей » 11.01.2011, 15:58 »

какой размер колес?
старлей
Житель форума
 
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.08.2009
Байк: китаец 50.

 

Сообщение Хоук » 11.01.2011, 16:13 »

старлей писал(а):какой размер колес?

3.50-10 на фотке видно :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение JDANoff » 11.01.2011, 20:37 »

Глушитель меняный? Красил? Не ржавый?
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Reiter » 11.01.2011, 21:20 »

JDANoff, глушак родной.
Вот все его "доработки":
Был слегка ржавый на колене, перекрасил черной термостойкой краской. Внутри не ржавый. Но на колене она все-же выгорела и оно стало как на фото - "белым".
Когда-то делал большое выходное отверствие - звук был классный, но потом надоело и снова вварил туда трубку меньшего диаметра.

Ещё на нём была вон та хромучая штука с дырками что на фото с аккумулятором (отдам с глушителем), но она мне не нравилась и я её снял, а крепления срезал :lol: Но при желании пару гаек приварить - не проблема, думаю. Хотя в таком виде он мне больше нравился.
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Reiter » 19.01.2011, 15:01 »

Налетай, не скупись! Покупай живопись! 8)
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение старлей » 20.01.2011, 14:53 »

патрон для лампы на свет есть ?
старлей
Житель форума
 
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.08.2009
Байк: китаец 50.

 

Сообщение Reiter » 20.01.2011, 15:28 »

Ну он в комплекте с передней оптикой, но думаю "выдовбать" можна. Смотря сколько за него даш :wink: Называй цену - я посмотрю есть ли смысл разбирать оптику :oops:
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение старлей » 20.01.2011, 23:07 »

скока хочеш?надо два.без оптики.а снимаються они легко
старлей
Житель форума
 
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.08.2009
Байк: китаец 50.

 

Сообщение Reiter » 21.01.2011, 00:29 »

Та я знаю, что легко снимаются. Просто я даже н знаю сколько они могут стоять. Сколько даш? :)
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Zorro » 21.01.2011, 13:01 »

Интересует двигатель и цена годится . Вот только на мой 150куб скутер подойдет ?
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Reiter » 21.01.2011, 13:30 »

Zorro, если колеса 10" то подойдет, я думаю. Если больше - то просто колесо между картером не поместится - пробовал. Не входит буквально на 1 см.
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Zorro » 21.01.2011, 14:54 »

Вроде больше у меня колесо . Вечером точно посмотрю. Но я думаю можно будет что то придумать .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение старлей » 21.01.2011, 18:41 »

да я тоже незнаю.ты продавец так что говори а я буду думать.подходит или нет.
старлей
Житель форума
 
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.08.2009
Байк: китаец 50.

 

Сообщение Zorro » 21.01.2011, 19:41 »

Мои колеса 130.60.13 гдето 45см в диаметре . Прикинь там у себя станут или нет . Твои вроде на высокой резине.
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Reiter » 21.01.2011, 20:33 »

Zorro, я когда-то пітался 12" с низкопрофильной резиной поставить - не влезло. У меня стоят 10". Так что не станет.
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Reiter » 21.01.2011, 20:35 »

старлей, ну пусть будет 80 грн. :oops:
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение старлей » 21.01.2011, 23:08 »

выложи фотки...
старлей
Житель форума
 
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.08.2009
Байк: китаец 50.

 

Сообщение Reiter » 22.01.2011, 10:12 »

старлей, ОК. Сделаю - выложу
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Reiter » 22.01.2011, 19:58 »

Возможен вариант продажи двигла по кускам - если найдутся покупатели.
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron