Ребята! Подскажите пожалуйста кто исполняет єту песню. Обрыскал весь нет, не могу найти. Она звучяла не однократно на закрытии сезона 2010.
http://www.youtube.com/watch?v=rxnxt_ckIbM
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя