ЙОПСЕЛЬ-МОПСЕЛЬ((( РАНЬШЕ БЫ ТЕМУ ВЫВЕСИЛА- мы 28 как раз на корпоративе были, деверь аккурат 8 бутылок шампаня открывал- мы еще ржали- с ним танцевать невозможно было- в карманах сплошные мюзли(((
Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам...
Тема с проволочками исчерпала себя, а теперь подайте, пожалуйста, пустые банки жестяные из-под пива, соков, вод и всего остального, если они вам не нужны, принимаю поштучно Для чего - потом покажу)
Добро должно быть с зубами (с) Каждому байкеру по клубу! Нафигатор заклинило