• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Что делать????

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение chilly » 30.12.2010, 17:22 »

Что делать????

Была у меня такая ситуация...... как-то еду я на своем Днепре по родному Первомайску.....Останавливает гаишник, смотрит доки- все нормально. Потом говорит мне: все мол забираю на штраф-площадку потому что переоборудывание у тебя , фары не те, бак, колесо...... Блин ели я от него отвертелся ( 50 грн). Подскажите что делать в таких ситуациях....... :oops: :kawa
chilly
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.12.2010
Откуда: Первомайск
Байк: Днепр

 

Сообщение JDANoff » 30.12.2010, 19:33 »

Послать На йуХ и не заморачиваца. Не нравица - пусть экспертизу за свой счёт заказывает, скотина.
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение chilly » 30.12.2010, 20:15 »

он мне про книжку втирал мол там написано что на днепре должны стоять колеса на 19дюймов а у тебя на 16...(((( Имеют они вообще право забирать на штраф-площадку? и вообще сколько езжу нигде не встречал таких дибилов как у нас в Первомайске, они когда видят что едет мот,для них он как красная тряпка для быка ((((( :devil
chilly
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.12.2010
Откуда: Первомайск
Байк: Днепр

 

Сообщение benjoice » 30.12.2010, 20:38 »

Ну по нынишним законам это действительно переоборудование и должно отражаться в техпаспорте.Тока обычно это всем пох.Кажись есть статья где сказано что если у вас устаревшая модель и производство запчастей прекращено,можно заменять на любые подходящие(изложил образно).Но в техпас должно вноситься.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Navin » 30.12.2010, 20:47 »

+1 есть такая чюхня в законе :dontknow
на НЕБЕ до нас есть дело!!!
Navin
Житель форума
 
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15.12.2009
Байк: KAWASAKI

 

Сообщение К А П А » 30.12.2010, 21:05 »

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ !!! При таких до*бках, просто говоришь: " Ничего не знаю, я его таким купил и ваши коллеги мне его переоформили с прохождением экспертизы. Вот тех.осмотр, произведённый специалистами! Извините у меня всё, я опаздываю. Пожелайте мне счастливого пути пидарас - младший сержант!!!" :vers
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение chilly » 30.12.2010, 23:11 »

:yes :yes :yes
chilly
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.12.2010
Откуда: Первомайск
Байк: Днепр


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron