AVIAtor писал(а):Насчет поиска попутчиков. Вот захотел я, к примеру, на море на выходные мотнуть, так что мне, тему в "событиях" ради этого создавать? А так закинул приглашение, а дальше, если кому интересно, в личку, по телефону, голубиной почтой и т. д.
+100








