Превед мотофоруму и фсем байкерам от братьев меньших
Видел Ваш слёт возле главного входа в Зоопарк

Сразу всех узнал
...вы меня наверное тоже должны были заметить

Я - это тот самый мальчег на "почти фрирайдном" велике, который радостно вприпрыжку мимо ехал по тротуару ф сторону Чкалова
Valasatii писал(а):видел я тем утром одного парня, лихо заскочившего на бордюр...

...
...во-во, это как раз про меня
Ффсех с наступающщим !!! Ни гвоздя, ни жезла в новом году, всем удачи
p.s. Классный календарь, респект и уважуха за проделанную работу!

Последний раз редактировалось
KONA 28.12.2010, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Байкер - это диагноз.