• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Пат Йолку 2010 (25 декабря)!

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Хоук » 28.12.2010, 01:49 »

WildCat писал(а):
andriЯn писал(а):По-хорошему завидую николаевским детям. А мы в Вознесенске все никак не можем организовать такую же акцию. :( :( :(
а какова причина?

Думаю что Мотонарода мало и елка -место особенное.

А так вооще классно если Андриан будете организовывать, только мы тогда потереям Деда Мороза и станет обидно :cry:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение WildCat » 28.12.2010, 02:10 »

Ну, тогда предлагаю сделать иначе (чтоб не терять Деда Мороза): можно поехать туда поздравить детей Вознесенска, а потом вернуться в Николаев и поздравить детей Николаева.
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Хоук » 28.12.2010, 02:13 »

Ну тут от погоды зависимость большая и туда 100 км и назад, и время. А день зимой меньше, темнеет раньше. И как ты до этого заметил по себе - кушать хочется :wink:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение WildCat » 28.12.2010, 02:19 »

Это все решаемо. Можно было бы собраться в 9-10, а не в 11-12. Подарки купить можно на день раньше. Пообедать можно после поздравления детей в Вознесенске в какой-нибудь столовке. Короче, организовать все это можно, особенно при такой погоде, как была 25 числа. Я потом поехал покататься на трассу часов в семь вечера. Холодно не было абсолютно.
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение KaWa » 28.12.2010, 09:43 »

+100, вознесекский Дед Мороз рулит! :)
Оба видео - зачет! :yes
А по поводу поздравлений на два города - за день точно не успеть, разве что посвятить например Николаеву субботу, а Вознесенску воскресенье.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение WildCat » 28.12.2010, 10:09 »

Можно успеть и за день. Просто нужно правильно организовать. Как правило на многих мероприятиях народ стремиться расслабиться вместо того, чтобы четко выполнить намеченный сценарий. Поэтому у нас постоянно концерты начинаются с опозданием на час-полтора. А бывают такие организаторы, у которых все начинается вовремя и все мероприятие проходит четко. Главное поставить задачу и выполнять ее.

Я думаю, что можно сделать так, чтоб быть в Вознесенске часов в 10. С 10 до 11 дарить подарки (предварительно в Вознесенске рассказать людям, что состоится мероприятие с участием байкеров в 10 часов). С 11 до 12 перекусить. И в 14 часов быть в Николаеве.

А мы в этот раз с 10 до 12 только собирались. А потом еще часик (если не больше) наряжались и общались. Т.е. очень много времени потратили на общение друг с другом, которое можно было перенести на вечер.
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение macarena » 28.12.2010, 10:30 »

за день не успеть... одной попой на двух стульях не уседитеть.

будет два хаотичных праздника.

только по-отдельности. в разные дни.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 28.12.2010, 11:40 »

WildCat писал(а):Можно успеть и за день. Просто нужно правильно организовать. Как правило на многих мероприятиях народ стремиться расслабиться вместо того, чтобы четко выполнить намеченный сценарий.

Так ведь и праздник не только для детей, но и для нас :) Почему бы не расслабиться, сделать праздник и себе, и городу, и детям?
А по поводу сборов и всего остального - при большом количестве людей по-другому и не получается. У нас даже фраза ходит типа этой - если хочешь, чтобы Николаев собрался вовремя, назначай встречу на два часа раньше :) Так уж получается, мы просто приняли во внимание такие нюансы и все мероприятия организовываются исходя из подобного опыта :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение WildCat » 28.12.2010, 13:20 »

Расслабится мы всегда успеем. Это можно и ночью... ))
А насчет прошедшего мероприятия: значит я один из немногих идиотов, которые приехали в районе 10 часов. В следующий раз буду знать и буду планировать приезжать на 1,5 часа позже.
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение KONA » 28.12.2010, 21:28 »

Превед мотофоруму и фсем байкерам от братьев меньших :D
Видел Ваш слёт возле главного входа в Зоопарк :) Сразу всех узнал :lol:

...вы меня наверное тоже должны были заметить :roll: Я - это тот самый мальчег на "почти фрирайдном" велике, который радостно вприпрыжку мимо ехал по тротуару ф сторону Чкалова :lol: :oops:

Valasatii писал(а):видел я тем утром одного парня, лихо заскочившего на бордюр... ;) ...

...во-во, это как раз про меня :D

Ффсех с наступающщим !!! Ни гвоздя, ни жезла в новом году, всем удачи :wink:
p.s. Классный календарь, респект и уважуха за проделанную работу! :P
Последний раз редактировалось KONA 28.12.2010, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Байкер - это диагноз.
KONA
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Корабелов Сити
Байк: почти фрирайдный :)

 

Сообщение Валасатый » 28.12.2010, 22:39 »

видел я тем утром одного парня, лихо заскочившего на бордюр... ;) вы вроде с напарником ехали - он по пешеходному переходу переезжал)
и тебе также! :D
Последний раз редактировалось Валасатый 28.12.2010, 22:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение KaWa » 28.12.2010, 22:39 »

Приветик!)
И тебя с наступающим :)
Лучше заходи в Обчалку))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 30.12.2010, 12:26 »

салют народ! распечаткаю календарей (формата А3) я займуся уже после НГ, т.к. щас реально некада бегать по конторам.

если кто знает где можно качественно распечатать (штук 20-30) то отпишитеся! формат печати - цветной А3.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение santehnik » 30.12.2010, 12:36 »

Только,что звонил-сказали гривен 15-18,без ламинирования на плотном картоне
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение sk_Bober » 30.12.2010, 16:19 »

можно за 8-10 грн., без ламинирования. Хорошая контора на московской и Ленина
Изображение
Хорошо едущий украинский автопром - это плохая иностранная подделка
sk_Bober
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder 400

 

Сообщение macarena » 30.12.2010, 19:13 »

московская и ленина это хто? не Дикий Сад случаем?
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение vic » 30.12.2010, 20:43 »

нет, то в октябрьском
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение krav.a » 31.12.2010, 02:10 »

vic писал(а):нет, то в октябрьском
Нема, нема - і телеграма.(с)ХЗ хто
можно за 8-10 грн., без ламинирования. Хорошая контора на московской и Ленина

Это в магазине Трианон. Напротив арки.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение sk_Bober » 05.01.2011, 13:29 »

Крав.а - молодец :coolf
Изображение
Хорошо едущий украинский автопром - это плохая иностранная подделка
sk_Bober
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder 400

 

Сообщение Steed » 05.01.2011, 20:16 »

ЛЮЮЮЮЮДИИИИИ и мне календарик пжалста
Steed
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08.01.2010
Байк: Honda Steed 400

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron