Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Fishinspector писал(а):Красота ж то какая!


Vampir писал(а):Та как-то... Сильно много УСЬОГО! Лаконичности нема. Напрягает. Плюс литые диски диски вместо спиц... Короче - мажорня и попса, Киркорову в самый раз.
vic писал(а):Диски это не мода а практичность и надежность ))
krav.a писал(а):Воистину!
Аминь!
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя