Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Fishinspector писал(а):Просто даже по внешнему виду драга рулит
WildCat писал(а):Кардан рулит! ))
Vampir писал(а):Стериотип. Опять же кому как. Мне вот не понравилось на кардане резкое замедление при сбросе газа. Из-за кучи шестеренок получается, как по мне слишком сильное "торможение двигателем".WildCat писал(а):Кардан рулит! ))

Vampir писал(а):Черная Вдова
Уже потяжелее и помощнее Стида, но еще не утратившая этакой "чепперности" - куцый хвост, бак не широкий и плоский а более каплевидный, широкое заднее и узкое переднее колесо. Плюс - два нормальных аморта, т.е. подвеска покрепче, и впринципе та же великолепная хондовская вэшка. Я на Че рок примерился и понял, каким будет мой следующий мот!
Fishinspector писал(а):У нас весь форум к весне станет мохнатым флудерным троллем
К А П А писал(а):А в капитане америка конечно всё очень просто, там даже к двигателю из проводки всего три провода идут

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя