Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

andriЯn писал(а):Детям, зачатым на БАЛЛАСТЕ - регистрация бесплатно!
К А П А писал(а):Я буду стоять на входе и проверять, не ссыте всё будет хорошо


Fishinspector писал(а):Капа, ты помнишь, сколько девушек желало попасть на Балласт? Ты быстро закончишься, ищи себе помощников!
Fishinspector писал(а):Капа, да тебя там порвут желающие получить скидку! И среди них будут не только красивые!
andriЯn писал(а):Во, придумал лозунг:
-Детям, зачатым на БАЛЛАСТЕ -регистрация бесплатно!
Mogilka писал(а): Но боюсь зачатых детей придется не регистрировать на шару а принимать в Мотовоз=)
Fishinspector писал(а):я согласен на такие условия!
К А П А писал(а):Mogilka писал(а): Но боюсь зачатых детей придется не регистрировать на шару а принимать в Мотовоз=)
И бесплатные квартиры в Вознесексе !!!