AVIAtor » 17.12.2010, 10:27 »
santehnik писал(а):короче-ах какая это прелесть нержавеющая челюсть -я поехал зуб удалять,бл..ть-зае...л
Насчет этого, многоуважаемый, я с вами не согласен. У меня вся пасть нержавеюще-металлокерамическая, так вот эта "прелесть" регулярно отклеивается, последний раз чуть в стакан не упала, в хлебушке застряла, Крав.а сп.....ь не даст.
Прошлое не переделать, надо делать будущее.
«Этот мир ничего тебе не должен, он был здесь до тебя»
Марк Твен