• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ЗАБАСТОВКА акция 13,10,2010 против Нал кодекса

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 18.11.2010, 17:37 »

Katarinn :beer
Тогда лучше довериться лотерее - голосовать за наименее известных кандидатов. Все же лучше чем выбирать банду, разорившую страну.

Новые ставки налогов
http://www.business.ua/articles/politic ... syac-7222/
+ пенс. фонд, сумма будет расти.

НО! Не забываем о праве налоговиков вламываться без вашего разрешения и разрешения выше в ваш дом, даже в ваше отсутствие, криминальную ответственность за ошибки, налоги на материальную помощь (!!!) и все остальное. Расслабляться рано.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 18.11.2010, 23:10 »

Налоговый приняли
Инфа по референдуму (какие требования нужно соблюсти)
http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=12678
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Katarinn » 19.11.2010, 00:22 »

Ой чет там запутанно написано, так поняла мы можем проголосовать за досрочное прекращение полномочий ВР Украины?
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение Валасатый » 19.11.2010, 00:22 »

так да, его приняли:

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4807035/
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Katarinn » 19.11.2010, 00:41 »

Ну в принципе немного легче стало когда прочитала что я могу работать без РРО. Я чесно говоря не могла себе представить как я поставлю кассовый аппарат на авторынке. Да и 300 тыс. в год я пока не превышаю. Без РРО ни одна налоговая не сможет проверить ни мои обороты, ни мои остатки. Впринципе ничего не поменялось, по крайней мере для меня, разве что вместо 70 грн. буду платить 200, но это все ж не 1500. И такую сумму я готова платить.
Конечно налоговое законодательство не совершенно, так что все равно есть за что бороться.
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение krav.a » 19.11.2010, 00:53 »

Собственно то что я и говорил всем: обещали засунуть по самые помидоры, а засунули на пол шышечки. Все несказанно рады!
И это уже не впервые...
Отличная тактика у нашых властьимущих.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение vic » 19.11.2010, 02:24 »

обещали засунуть по самые помидоры, а засунули на пол шышечки.

а мне придется платить 1000. а это уже около самых помидор )))
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение macarena » 19.11.2010, 10:30 »

мне 1000 за "деятельность в сфере информатизации" + 300 в ПФ + 500 за торговое место и склад.
Итого = 1800гр/мес. При том что зарабатывал я немногим больше :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение AVIAtor » 19.11.2010, 10:33 »

AVIAtor писал(а):А потом ввести чрезвычайное положение и уже конкретно на всех положить.
В общем, у них беспроигрышная партия (шахматная, а не ПР). Молчим - нас поимеют, будут беспорядки - поимеют в извращенной форме. Будем возмущаться культурно - сделают не 2000, а 1000 - будем платить и радоваться, что отстояли свои права.
Так шо, Крава, Нострадамус против нас - пацан зеленый!(пофлудю чуток, а то тема сурьезная). А вообще, не надо большого ума, чтобы понять действия нашей власти с 2004 года. Чем больше штрафы и полномочия - тем больше взятки. так вот они власть в первую очередь и интересуют, бюджет их не волнует - МВФ нам поможет.
Прошлое не переделать, надо делать будущее.
«Этот мир ничего тебе не должен, он был здесь до тебя»
Марк Твен
AVIAtor
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: город безработных корабелов
Байк: ЧЕРНЫЙ.

 

Сообщение KaWa » 19.11.2010, 13:09 »

Ребята!
Вот два ключевых сайта по этой теме
http://chp.com.ua/
http://pidprukr.ucoz.ua/

Читаем внимательно все что дано по этой ссылке и распространяем как можем и где можем
http://chp.com.ua/index.php?code=9744&show_all=YESS

Сегодня вечером я уберу эту тему.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 19.11.2010, 13:12 »

Кто как голосовал за налоговый кодекс.
БЮТ отсутствовал почти в полном составе. Решили не пачкаться, зассали. И за не голосовали и против не голосовали. А между тем по многим признакам очень похоже что проект налогового кодекса почти полностью был подготовлен правительством Юльки.
Это для тех, кто ей все еще верит.
http://chp.com.ua/chp_245.php
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 19.11.2010, 13:13 »

Ребята!
Вот два ключевых сайта по этой теме
http://chp.com.ua/
http://pidprukr.ucoz.ua/

Читаем внимательно все что дано по этой ссылке и распространяем как можем и где можем
http://chp.com.ua/index.php?code=9744&show_all=YESS

Сегодня вечером я уберу эту тему.

Дублирую сообщение на этой странице.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 19.11.2010, 18:25 »

22 листопада Асамблея громадських організацій малого та середнього бізнесу, громадянський рух «Відсіч» та партнерські організації проводять мітинг на Майдані Незалежності, що розпочнеться о 10.00.

http://chp.com.ua/index.php?code=9732&show_all=YESS

Кто-то поедет в Киев?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Katarinn » 19.11.2010, 19:14 »

KaWa писал(а):БЮТ отсутствовал почти в полном составе. Решили не пачкаться, зассали.
Настя, я тебя очень уважаю и поэтому прошу: давайте будем взаимно толерантными и не так резки в высказываниях. Некоторым больше нравиться ПР, а некоторым БЮТ.
KaWa писал(а):А между тем по многим признакам очень похоже что проект налогового кодекса почти полностью был подготовлен правительством Юльки.

Это всего лишь предположение, а не факт.
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение KaWa » 19.11.2010, 19:23 »

Я и не хотела никого обидеть, ничего не имею плохого против тех, кто поддерживает БЮТ, а имею против тех людей, кто не пришел в ВР и не сказал свое нет. Лично мне не нравятся ни ПР ни БЮТ.
Но если кому-то неприятно что я высказываюсь против БЮТ - я не буду о них вообще ничего писать, мое мнение всем уже известно :)

Ну а по поводу того что проект был подготовлен Юлей - она ведь по частям внедряла эту всю красоту, и уже тогда говорили о драконовских штрафах и конфискации имущества предпринимателей, просто сейчас мало кто помнит. Ну и не мог документ на почти две тысячи страниц сходу родиться за месяц у нового правительства. Мое мнение - если менять власть, то кардинально. А там смотрите сами, я насчет власти больше не высказываюсь. )
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение morfey911 » 19.11.2010, 20:21 »

я буду в Киеве! чем больше нас будет, тем лучше!
morfey911
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.2010
Байк: Honda

 

Сообщение KaWa » 19.11.2010, 20:45 »

morfey911 :beer
зачет! Надо инфу везде покидать где можно, кто бы помог?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Katarinn » 19.11.2010, 22:50 »

Только что отличную байку прочитала, точно про налоговый кодекс и наше правительство )))
"Приходит человек к мудрецу за советом и спрашивает как сохранить от правительства заработанные деньги,-положить в банк или спрятать дома? И приходит девушка к мудрецу за советом и спрашивает как ложиться с женихом в первую брачную ночь - в рубашке или без? Мудрец отвечает девушке - как ни ложись,в рубашке или без,тебя все равно выебут.Это ответ и на Ваш вопрос,-сказал мудрец человеку."
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение Валасатый » 20.11.2010, 00:03 »

а вот чем ещё обернётся новый налоговый кодекс:

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/4811437/
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение KaWa » 22.11.2010, 17:47 »

Только что звонил Алекс, он сейчас стоит в Киеве на Майдане.
Говорит что около 100 000 человек собралось, Тимошенко выступала, его было очень плохо слышно - народ кричит со всех сторон... Короче устроили они на Майдане кузькину мать.
Говорит как приедет - отпишется.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron