• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Я был обычным байкером

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Bat » 11.11.2010, 19:10 »

Я был обычным байкером

Я видел, как вы прижали к себе сумочку в очереди в продуктовом магазине.
Но вы не видели меня, положившего 10 долларов в тарелку для сбора пожертвований в прошлое воскресенье.

Я видел, как вы притянули к себе ребенка, когда мы проходили по тротуару мимо друг друга.
Но вы не видели меня, исполнявшего роль Деда Мороза в местном торговом центре.

Я видел, как вы передумали идти в ресторан.
Но вы не видели меня на митинге по сбору дополнительных средств на устранение последствий урагана.

Я видел, как вы закрыли окно и помотали головой, когда я проезжал мимо.
Но вы не видели меня, ехавшего позади вас, когда вы выбросили окурок в окно машины.

Я видел, как вы нахмурились, когда я улыбнулся вашим детям.
Но вы не видели, как я взял на работе выходной, чтобы участвовать в пробеге по сбору игрушек для бездомных детей.

Я видел, как вы пялились на мои длинные волосы.
Но вы не видели, как я и мои друзья отрезали по 25 сантиметров своих волос для "Локона Любви" (пожертвование на парики для детей, потерявших волосы из-за очаговой плешивости - прим.пер.)

Я видел, как вы закатили глаза при виде наших кожаных курток и перчаток.
Но вы не видели, я и мои братья жертвовали свои старые куртки и перчатки малоимущим.

Я видел, как вы в страхе смотрели на мои татуировки.
Но вы не видели, как я плакал в день рождения своих детей, когда были написаны их имена, в свидетельстве о рождении и в моем сердце.

Я видел, как вы перестраивались из ряда в ряд, спеша куда-то.
Но вы не видели, как я ехал домой к семье.

Я видел, как вы жалуетесь, что мотоциклы могут быть громкие и шумные.
Но вы не видели меня, когда вставляли другой компакт-диск, и вас переместило на мою полосу движения.

Я видел, что в машине вы кричите на своих детей.
Но вы не видели, когда я похлопал своего ребенка по руке, зная, что со мной он в безопасности.

Я видел, как по дороге вы читали газету или смотрели на карту.
Но вы не видели, как я пожал коленку своей жене, когда она попросила свернуть.

Я видел, как вы гнали по дороге в дождь.
Но вы не видели, как я промок до нитки, чтобы мой сын смог поехать на свидание на машине.

Я видел, как вы проехали на желтый сигнал светофора, чтобы сэкономить несколько минут вашего времени.
Но вы не видели меня, пытавшегося сделать правый поворот.

Я видел, как вы "подрезали" меня, потому что вам надо было в тот ряд, в котором ехал я.
Но вы не видели, как я слетел с дороги.

Я видел, как вы нетерпеливо ждали, когда проедут мои друзья.
Но вы не видели меня. Меня с ними не было.

Я видел, как вы ехали домой к своей семье.
Но вы не видели меня. Я умер в тот день, когда вы "подрезали" меня.

Я просто был байкером и человеком с друзьями и семьей.
Но вы меня не видели.




Нарыл в сети, прочуствовался решил выложить.
Bat
Free Rider
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 и Daytona

 

Сообщение JDANoff » 11.11.2010, 19:24 »

Печально
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Fishinspector » 11.11.2010, 20:39 »

Да, такое надо читать. Причём всем. И нам тоже, чтобы помнить, что нас не видят и нам никто ничего не должен. И мы им тоже не должны.

Сочувствую велосипедистам, им ещё сложнее, чем нам. Сам езжу на велике иногда по дорогам... если б не мотоопыт, было бы мне гораздо сложней.
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение KaWa » 11.11.2010, 22:20 »

Жаль, водилы машин этого не читают...
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Nomad » 11.11.2010, 23:30 »

Вспомнил подпись на оф сайте 81 "when we do right - nobody remembers, when we do wrong - nobody forgets"
born to be wild
Nomad
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.01.2009
Откуда: НК, Харьков
Байк: MT 10-36

 

Сообщение krav.a » 12.11.2010, 01:28 »

Одна из моих любимых соцреклам по этому поводу: http://www.youtube.com/watch?v=W1T99DWoZaM
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Ивор » 12.11.2010, 01:31 »

Печально, но правда.
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

 

Сообщение Инна » 12.11.2010, 23:43 »

Это косается не только водителей машин, а ВСЕХ!
Если бы не дурацкое безразличие многих к друг другу))))как бы меньше было боли))) а то осудить кого-то раз плюнуть, а почему он(она) поступил так, зачем это зделал или делает и т.д. - ведь никто не знает кроме него(неё) и самых близких.
Сегодня мы живы, а завтра - кто знает))), а что потом? Сожилеть о не сказанном или о зделанном....
Лучше любить и уважать друг друга сегодня! Просто так, ни за что!)))

Сократ клёво сказал -
В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron