Дорогие братья и сестры!!!
У меня маленькая просьба. В нашем маленьком городке проводится фото-конкурс "Самой красивой, милой и обаятельной девушки города".
Так вот: В этом конкурсе участвует моя знакомая.
и вот моя просьба:
Не могли б Вы проголосовать за "Купровская Кристина" вот по этой ссылке http://nabugu.com/konkurs/412-konkurs.html
для голосования нужно поставить галочку возле ее имя, и нажать кнопку "голосовать"
Для Вас это ничего не стоит, а девушке будет приятно))
Заранее спасибо.











