andriЯn » 14.09.2012, 22:53 »
Хех! Недавно был в командировке в далеком селе Григоровское, Вознесенского района и увидел гражданина-аборигена в футболке БАЛЛАСТ-2010 "Пиратский остров". Футболка уже вся выгорела, стала какого-то коричневатого цвета, но рисунок еще виден!
Вот он, настоящий фанат БАЛЛАСТА!

Вот это я люблю, когда мне нравится!