Всякие там ТО, страховка, свечи и экип -- уже мелочи. Главный шаг сделан. И я очень-очень сильно хочу вас встречать на дорогах, некоторых уже не в первый раз, знакомиться, пить пиво и... самое главное -- ездить вместе!
З.Ы. Кто может помочь с "прохождением" ТО -- буду очень благодарен! Мобильный мой 8068 267 0504.
И самое главное!!! Если успею сделать ТО и страховку до субботы -- то в субботу вечером выставляюсь в баре!!!!!








До встречи на дороге!
