Vovan писал(а):Эх, осталось придумать как затащить свои на 4-й этаж ))
Это что проблема
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Vovan писал(а):Эх, осталось придумать как затащить свои на 4-й этаж ))

sk_Bober писал(а):Очень просто.![]()
Сперва разбираешь, и затаскиваешь по деталям.
потом проверяешь и собираешь в кучку.![]()


Приезжай ) Затаскивать ничо никуда нинужна. Я тебе торжественно извлеку из закромов Родины спидометр и тахометр )Хоук писал(а):Это что проблемаПриеду на чай - затащу.
Сперва разбираешь, и затаскиваешь по деталям.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость