Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Хоук писал(а):Ну бенз слил, бак высушил (чтоб бенз не пах)
Versus писал(а):сухой бак длительное время - не есть хорошо...


andriЯn писал(а):И я бы... Только руль шире дверей. Что делать: снимать руль или менять двери?
andriЯn писал(а):И я бы... Только руль шире дверей. Что делать: снимать руль или менять двери?
sk_Bober писал(а):Что делать: снимать руль или менять двери?

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость