• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Байк в квартире! За! или Против!

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение argonavt » 28.10.2010, 20:40 »

Байк в квартире! За! или Против!

Вспоминаю молодые годы, как на зимовку закатывал свой байк на первый этаж квартиры. Сейчас Байк стоит в Гараже. Но всёравно тоска по прошлым дням!
argonavt
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07.10.2008
Откуда: Москва
Байк: Сузуки Интрудер Ява 638 и Минск(мой первый мотоцикл)

 

Сообщение Вячеслав » 28.10.2010, 20:42 »

Я вот тоже думал в эту зиму в квартиру затащить, но не сложилось =)
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение argonavt » 28.10.2010, 20:46 »

Вот так мы раньше зимовали!
argonavt
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07.10.2008
Откуда: Москва
Байк: Сузуки Интрудер Ява 638 и Минск(мой первый мотоцикл)

 

Сообщение argonavt » 28.10.2010, 20:47 »

Изображение
argonavt
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07.10.2008
Откуда: Москва
Байк: Сузуки Интрудер Ява 638 и Минск(мой первый мотоцикл)

 

Сообщение Вячеслав » 28.10.2010, 20:50 »

Лично я считаю что это тру! можно лицезреть на своего любимца уходя и приходя с работы, натирать и намывать его, а еще посидеть и вспомнить летние деньки. :oops:
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Versus » 28.10.2010, 20:51 »

а я наверное свой в на эту зиму в дом затащу...
прост в гараже уже места нету :cry:
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение KaWa » 28.10.2010, 20:51 »

)))
А че, если места много, живешь один, либо домашние не против... То при условии что тебе, например, нужно ремонтироваться - почему бы и нет. Хотя я бы так не поступила сейчас, у меня уже несколько лет хронический ремонт, достал бардак в квартире :?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение argonavt » 28.10.2010, 21:01 »

Небыло детей и был холост зимовал байк в квартире. А сейчас в гараже.Изображение

А в этот сезон условия зимнИзображение
его хранения улучшились.
argonavt
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07.10.2008
Откуда: Москва
Байк: Сузуки Интрудер Ява 638 и Минск(мой первый мотоцикл)

 

Сообщение argonavt » 28.10.2010, 21:04 »

Как бы тоска меня не мучала в квартиру наверно больше не потащу. Гиморно это и не потарахтеть зимой!
argonavt
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07.10.2008
Откуда: Москва
Байк: Сузуки Интрудер Ява 638 и Минск(мой первый мотоцикл)

 

Сообщение Хоук » 28.10.2010, 21:04 »

Ну бенз слил, бак высушил (чтоб бенз не пах), подготовил что б чистый был, да и место подобрал чтоб не кому не мешал. Тут есть еще одно хорошее - если дома, то температура постоянная и не снижается меньше нуля, а это для всего байка положительный эффект.
Зы: не у всех отапливаемые гаражи :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Versus » 28.10.2010, 21:09 »

Хоук писал(а):Ну бенз слил, бак высушил (чтоб бенз не пах)

а я для сохранности бака залью его полностью бензином
ток сам бак сниму и оставлю где нить в уголочке гаража...

сухой бак длительное время - не есть хорошо...
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Хоук » 28.10.2010, 21:16 »

Versus писал(а):сухой бак длительное время - не есть хорошо...

Правильной дорогой идете товаришь, но не все захотят снимать и тащить его куда-то :youcool :coolf
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Rubic » 28.10.2010, 21:42 »

Я бы поставил. Мне скучно без него.
Rubic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: из Космоса
Байк: Street

 

Сообщение andriЯn » 28.10.2010, 22:02 »

И я бы... Только руль шире дверей. Что делать: снимать руль или менять двери? :?
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Хоук » 28.10.2010, 22:34 »

andriЯn писал(а):И я бы... Только руль шире дверей. Что делать: снимать руль или менять двери? :?

Пригласить Явиста - он протиснит
Зы: Я серьезно, в гости :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение KaWa » 28.10.2010, 22:41 »

А я бы поставила если бы была лишняя комната, которая бы обычно пустовала и не использовалась, хотя если бы мы тока с мужем жили, боюсь, мы бы весь гараж перетащили в хату. Но в нынешних условиях что-то не хочется))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение sk_Bober » 29.10.2010, 12:10 »

andriЯn писал(а):И я бы... Только руль шире дверей. Что делать: снимать руль или менять двери? :?


Меняй двери!!! :scare Ставь двойные, увеличенные
Изображение
Хорошо едущий украинский автопром - это плохая иностранная подделка
sk_Bober
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder 400

 

Сообщение Rubic » 29.10.2010, 12:30 »

sk_Bober писал(а):Что делать: снимать руль или менять двери? :?

попробуй мылом намазать ...

или руль повернуть на 45-60 градусов, когда впихиваешь
Rubic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: из Космоса
Байк: Street

 

Сообщение sk_Bober » 29.10.2010, 12:36 »

Смотря какой руль.
Изображение
Хорошо едущий украинский автопром - это плохая иностранная подделка
sk_Bober
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder 400

 

Сообщение Vovan » 29.10.2010, 15:53 »

Да, вот если руль как у троллейбуса - то как не поворачивай фсиравно не пройдет.

Эх, осталось придумать как затащить свои на 4-й этаж ))
Не спеши - на небе принимают круглосуточно.
Vovan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Херсон
Байк: Jawa-634, Honda CB400

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron