• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

МОТО-РОК ФЕСТИВАЛЬ "BALLAST 2010" (Вознесенск)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение pashka » 20.09.2010, 19:36 »

нет, этот смайлик чиста МАКАРЕНЫН, не нарушайте фыыытарские прафа!!"!!

ну тада я плагиатор :hello

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ветер в харю, а я шпарю!!!
pashka
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.10.2009
Байк: Honda Dio AF 56

 

Сообщение pashka » 20.09.2010, 22:11 »

А теперь забегу на перёд, момент который запомнится на всю жизнь - это финиш этого мероприятия такой же достойный как и всё действо. Последний конкурс с каким-то нижним бельём знакомство с Валерой... нет не тем с Золотарёвым вокалистом из WELL. Который не смог смотреть как собирают инструменты сматывают кабеля, взял микрафон и запел , без инструментального сопровождения, без фальши. Этот жест действительно достойный внимания, с ним вместе пели все кто мог, и так четыре песни, участники феста пели серца их наполнялись теплом.
Одного байкера так задело что он взобрался на сцену и затянул "Сулико"в надежде что его пение подхватят...... но поздно праздник окончен, все разбредались по палаткам и кафе.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ь Изображение Изображение Изображение Изображение
Ветер в харю, а я шпарю!!!
pashka
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.10.2009
Байк: Honda Dio AF 56

 

Сообщение Mogilka » 21.09.2010, 07:55 »

Панас петь вышел "Сулико" , шикарно кстати пел, только его почему-то выгнали=)))
Сразу поставленный на ноги пешеход - сбитым не считается
Mogilka
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Zongshen zs 250-5

 

Сообщение lana » 21.09.2010, 16:44 »

так!! начинаю возмущаться! куча народу бегала с фотоаппаратами фоткали а что и кого фоткали показывать отказываются!!! я требую фото отчетов!!!! Ивор!!! Кирпич!!! вы обещали! :oops: :cry: :devil
...Даже на самом высоком троне сидит просто жопа и не более...

...Она вела себя так, как-будто была уверена, что в аду стоят не котлы со смолой, а джакузи...

...Don"t worry, Be happy! Drink Pepsi, Be sexy!....
lana
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.07.2010
Откуда: николаев
Байк:

 

Сообщение К А П А » 21.09.2010, 16:55 »

ПОДДЕРЖИВАЮ ! ОСОБЕННО ТЕ ФОТКИ ГДЕ МЫ ВМЕСТЕ С ДЕВОЧКАМИ :oops:
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение Seper » 21.09.2010, 17:05 »

КАПА ты не отмазывайся у тебя на фоте столько уникальных фоток прошу на обсуждение вылаживать
и "БАЙКЕРЫ НЕ СПЯТ " :twisted:
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение К А П А » 21.09.2010, 17:46 »

СЕЙЧАС ВЫЛОЖУ, Я ПОЛ ДНЯ ГОТОВЛЮ ОТЧЁТ. ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНИНАМ !!! ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЧАСТИ МОЕГО ОТЧЁТА НИЧЕГО НЕКИДАТЬ НА ФОРУМ ПОЛ ЧАСИКА Я ДОКИНУ ОСТАЛЬНОЕ А ТО ЧТО-ТО ГЛЮКАНУЛО И НА ФИШЕВЫХ ФОТКАХ НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ БОЛЬШЕ :oops:
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение К А П А » 21.09.2010, 17:47 »

Я ПРИЕХАЛ ПЕРВЫМ :oops:

ИзображениеИзображениеИзображение

ПОТОМ НАРИСОВАЛСЯ МИСТЕР ВАКУЛА :horse

Изображение

А ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПРИЕХАЛ ВСЕМИ УВАЖАЕМЫЙ СТАРЫЙ РЖАВЫЙ ПОРШЕНЬ :youcool

ИзображениеИзображение

ПОГОДКА ШЕПТАЛА 8)

ИзображениеИзображение

НАЧАЛАСЬ ПОГРУЗКА СТОЛОВ И СКАМЕЕК

ИзображениеИзображение

ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОРАБОТАЛИ, ВСЕМ ЗАХОТЕЛОСЬ РЕЗКО ПОДЗАПРАВИТЬСЯ :beer

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

С ПОЧЕСТЯМИ ЗАПРАВЛЯЛИ ВСЕХ ПРИБЫВАЮЩИХ:beer

ИзображениеИзображение

НАТАШЕ ДОВЕРИЛИ ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАДУВАНИЕ ВИНОВНИЦЫ ТОРЖЕСТВА :dance

ИзображениеИзображение

ПОТОМ БЫЛ ПРОИЗВЕДЁН МЕДОСМОТР, НА ПРЕДМЕТ ВЕНЕРИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ :roll:

ИзображениеИзображение

УБЕДИВШИСЬ, ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ. Я СТАЛ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ!!! :victory

Изображение

ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА ЗАЯВИЛА, ЧТО НИ КОМУ НЕ ДАСТ , ПОКА ЕЁ НЕ ПРОКАТЯТ НА БАЙКЕ :horse

Изображение

ПОСЛЕ ПОКАТУШЕЧНОГО ПРОХВАТА, ОНА ХВАТОНУЛА БОЛЬШУЮ ДОЗУ АДРЕНАЛИНА И НИ КАК НЕ МОГЛА ВОЗБУДИТЬСЯ. :sorry ПРИШЛОСЬ ПРИБЕГНУТЬ К ВОЗОБНОВЛЕНИЮ ВОЗБУЖДЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ПОДРУЧНЫХ СРЕДСТВ, В ВИДЕ ТЕЛЕФОНА С ВИБРОЗВОНКОМ :force

Изображение

ПОСЛЕ УДАЧНОЙ РЕАНИМАЦИИ ВСЁ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА :idea:

Изображение

ИЗ ЛУЧШИХ ДЖЕНТЛЬМЕНСКИХ ПОБУЖДЕНИЙ,Я ПРЕДЛОЖИЛ ДАМЕ ВЫПИТЬ :oops:

Изображение

ОСМЕЛЕВШИ, ОНА НАЧАЛА МАССОВО ПРИЗЫВАТЬ ПУБЛИКУ К СЕКСУ :yes

Изображение

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОЛУЧИЛИ ВСЕ :devil

Изображение

КАК ЧЕСТНЫЕ БАЙКЕРЫ, МЫ СПОЛНА С НЕЙ РАССЧИТАЛИСЬ :oops:

Изображение

ФЛАГ БЫЛ ПРИКРУЧЕН

Изображение

И НАЧАЛОСЬ МАССОВОЕ ГУЛЯНИЕ :vodka С ОБЖИРАЛОВКОЙ :coolf

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

НАСЫТИВШИСЬ, МЫ ВСПОМНИЛИ О ДЖЕССИКЕ, ТАК ЕЁ ЗОВУТ

Изображение
Изображение

АККУРАТНЫЙ ПРЕДВОДИТЕЛЬ, ПРОЧЁВШИ ИНСТРУКТАЖ О ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ, ПРИСТУПИЛ К ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЛАСКАМ :love :oops:

ИзображениеИзображение

ПОТОМ ОН ВОШЁЛ В НЕЁ НЕ ПОСТУЧАВШИСЬ !!! :horse :dance :scare

Изображение

НАИГРАВШИСЬ С НЕНАСЫТНОЙ ДЖЕССИКОЙ, ОТ СЧАСТЬЯ, АНДРИЯН НАЧАЛ ПЕТЬ :motolife

ИзображениеИзображение

ПРОДОЛЖАЯ НЕ СДЕРЖИВАТЬ ЭМОЦИЙ, ОН НАЧАЛ ТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ :ass :victory

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

БЫЛО ТАК ВЕСЕЛО, ЧТО НАЧАЛО ПРИХВАТЫВАТЬ СЕРДЕЧКО :dance :rofl

Изображение

МАРУСЬКА БЫЛА В ШОКЕ ! ЕЁ ХОТЕЛИ ВСКОРМИТЬ ГРУДНЫМ МОЛОКОМ :oh

Изображение

ХОЗЯИН ДОЛГО ЗАМАЛИВАЛ ВИНУ :knees

ИзображениеИзображение

ПОТОМ НАРИСОВАЛСЯ КАКОЙ-ТО ИНОПЛАНЕТЯНИН СО ЗВЕЗДОЙ ВО ЛБУ, КОТОРЫЙ НАЧАЛ ВСЕХ ЗАЛИВАТЬ ВОДЯРОЙ :vodka :fu

ИзображениеИзображение

ПО ХОДУ ЭТО БЫЛ ИНОПЛАНЕТЯНИН-МОСКАЛЬ ! ПОТОМУ КАК ЭТОТ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НАЧАЛ ЖРАТЬ БОРЩ ПРЯМО ИЗ БУТЛЯ :cry:

Изображение

ОН ПРИСАДИЛ НА ЭТОТ АКТ ВАНДАЛИЗМА, ОДНОГО ИЗ ЗЕМЛЯН :angry

Изображение

А ПОТОМ МЫ ВСТРЕТИЛИ СИБИРСКОГО АБОРИГЕНА :hello

Изображение

И НАЧАЛОСЬ БОДУННОЕ УТРЕЧКО :sorry

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ОБОДУНЕВШЕ-ПОХМЕЛЁННОЕ ЛИЦО ДЖЕССИКИ, ПРЕДЛАГАЛО ВСЕМ ОПОХМЕЛИТЬСЯ :thx :pleasure

ИзображениеИзображение

ДОБРЫЙ ДЯДЕНЬКА-ПИРОЖНИК ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ :imsmart

Изображение

ПРИЯТНАЯ НЕЗНАКОМКА :oops:

Изображение

И НАЧАЛОСЬ !!! :victory :dance :freedom

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение]ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

РЕДКИЙ КАДР ! КРАВА В ПАЛАТКЕ А НЕ РЯДОМ С НЕЙ, КАК ОБЫЧНО :thx :ass :coolf

Изображение

МЕДСЕСТРИЧКА-ПОХМЕЛЯТОР :rose :love :hang

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

СЕКС-МЕНТОВКА :pleasure :kiss

ИзображениеИзображение

УДИВИТЕЛЬНО ! ВАМПИРЧЕГИ ПОСРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ !!! ДА ЕЩЁ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ КРОВИ И ПИЛИ ВОДКУ ! :evil: :twisted: :vodka

ИзображениеИзображение

СИНЯЯ БОРОДА :mrgreen:

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МИЛЕНЬКИЕ, КАКУШЁНОК С МЫШЁНКОМ :oops: :love

Изображение

ИзображениеИзображение

ОРАТЬ ТО, НЕ НАААААДООО!!!! :yahoo

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

:oops: :flowers :rose :love

ИзображениеИзображение

С БОДРЫМ УТРОМ :yes

Изображение

ЗАМЕТЬТЕ, КИРПИЧ НЕ ТЁМНОКОРИЧНЕВЫЙ А ТУПО СИНИЙ !!! :fu

ИзображениеИзображение

Изображение

МИСТЕР КАМИКАДЗЕ :tongue1 :pilot

Изображение

НА ОПОХМЕЛКУ СТАНОВИСЬ !!! :beer

Изображение

Изображение

ДЕВЧЁНКИ РУЛЯТ !!! :yes :yahoo

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

:oops: ЮЛЯСЕНЬКА :rose :hang

ИзображениеИзображение

МИСТЕР АБСЦЕНТ, КОТОРЫЙ ВСЕХ УБУХАЛ ЭТИМ ЧУДОТВОРНЫМ ЗЕЛЬЕМ :mrgreen: :hang :vodka

ИзображениеИзображениеИзображение

АНДРИЯН ТОЖЕ ПОПРОБОВАЛ АБСЦЕНТИКА :oops: :crazy :vodka :ded

Изображение

ПОСМОТРИТЕ, ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ С ФИШЕМ ШАРОВЫЙ КОНЬЯК, КОТОРЫЙ ОН ВЫИГРАЛ !!! :rofl :fu

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось К А П А 21.09.2010, 19:37, всего редактировалось 7 раз(а).
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение К А П А » 21.09.2010, 18:15 »

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение К А П А » 21.09.2010, 18:43 »

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение К А П А » 21.09.2010, 19:22 »

ИзображениеИзображениеИзображение

ПОПКА СТРИПТИЗЁРШИ СРАЗИЛА МЕНЯ НАПОВАЛ :oops: :oh

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

КРАВА БЫЛ СРУБЛЕН НАПОВАЛ В БОРЬБЕ С ЗЕЛЁНЫМ ЗМИЕМ :oh :fu

ИзображениеИзображение

ПРОДЕЛКИ ВАЛЕРЫ :devil

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И НА ПОСЛЕДОК СКАЖУ ВАМ: " Б А Й К Е Р Ы Н Е С П Я Я Я Я Т" !!! :donot :tomate :mrgreen1

Изображение

Вот такой вот отчётик получился. На перёд извиняюсь если кто-то обиделся на откровенные фотки с его участием. Ребята я никого не хотел обидеть, комментируйте если что не так, подкорректирую фотки и удалю ненужные. Хотя не хочется удалять такие шедевры ! Люблю вас и жду следуещей встречи в Вороновке !!!!!! :horse :motolife :freedom
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение andriЯn » 21.09.2010, 20:01 »

Афигеть! Это ж надо ж столько фоток накидать! МОТО-ФОТО-ГРАФОМАН!!!
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Валасатый » 21.09.2010, 20:35 »

КАПА!!!! ЖЖЁШЬ!!!!! :rofl :yes :yes :yes
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение К А П А » 21.09.2010, 20:39 »

Я РАД ЧТО НИКТО ПОКА НЕ ОБИДЕЛСЯ :oops:
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВЕСЕЛЬЕ И ПРИКОЛЫ И САМ НИ НА КОГО НЕ ОБИЖАЮСЬ ЗА ШУТКИ :imsmart
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение YaBayker » 21.09.2010, 21:21 »

Всем привет....прикольно было...ждемсс открытия :victory
YaBayker
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.09.2010
Откуда: Киев
Байк: Aprilia Caponord ETV1000

 

Сообщение Navin » 21.09.2010, 21:35 »

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение и от маня самую малость!!!!!!!!!!!! :thx
на НЕБЕ до нас есть дело!!!
Navin
Житель форума
 
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15.12.2009
Байк: KAWASAKI

 

Сообщение Тимур » 21.09.2010, 21:59 »

Капа своим отчётом раскрыл тему на 100%.Молодчага,КрасавчеГ.За "Валеру" отдельное спасибо.
...крем для жопы МАЗЬ - результат на лицо...
Тимур
Уже был
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.06.2010
Откуда: Вознесенск
Байк: HONDA CB 400 SF

 

Сообщение ЧУМА » 21.09.2010, 22:39 »

ППЦ...!!!Афтар тупа жжот !!!Давай ищо!!!Ржунимагуиспацстала!!!Зачот!Красавчег!!!
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

 

Сообщение ЧУМА » 21.09.2010, 22:43 »

И по обычаю напоминаем вам,что генеральный спонсор программы-какой то богатый мужик.
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

 

Сообщение К А П А » 21.09.2010, 22:48 »

СПАСИБО БРАТЬЯ ! :hello ТЕПЕРЬ ТАКИЕ ОТЧЁТЫ БУДУТ ИЗ КАЖДОЙ МОЕЙ ПОЕЗДКИ НА СЛЁТ :victory :tongue1 ОЧЕНЬ ЖДУ ВСТРЕЧИ В ВОРОНОВКЕ 2-го ОКТЯБРЯ :oops:
Последний раз редактировалось К А П А 21.09.2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron