Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
polyn1 писал(а):скидывайте ещё фотки!!! где можно посмотреть видео с слёта????
blackperl писал(а):А для нетерпиливых будет сегодня репортаж по местным новостям по Николаеву в 19.30 и 21.00 про слет "Назад в Детство "
polyn1 писал(а):с прошлго слёта тоже обещали фильм....я так его и не увидел!!!!
blackperl писал(а):Еще нет он еще не готов

















blackperl писал(а):Итак начнем пятница первый вечер
Конкурс "пьяные шашки " Условия такие же игры как и в простые шашки , только за исключением того , что когда бьешь шашку противника ты ее выпиваешь
Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей